Религия, вера

Вы осознаёте, что атеизм - самая преступная и самая кровавая идеология, которая убила физически десятки миллионов людей?

А ещё убила сотни миллионов духовно.
Гражданская война и кровавая революция - это формы того отвратительного геноцида и крушения государства, культуры и духовно-религиозной жизни народов России и прежде всего русского народа, который устроили безбожники. Среди безбожников самые кровавые и преступные, несомненно, ленинские большевики. До сих пор ни в России, ни тем более в мире, большинство не знают и не хотят знать, что утворили безбожники в России.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А ведь была бойня в каждой стране, где к власти приходили безбожники.
Зарина Калиева
Более чем очевидно, все сказано четко и неопровержимо, а атеисты пусть слюной побрызгают, главное чтобы не захлебнулись в своей же ненависти.
Ася Симакова
Лучший ответ
Asema Galimzhanova Мы то разные, как и дОлжно быть людям свободных взглядов, а вот вы отчего такой, когда вам дОлжно быть смиренным и любвиобильным? Лицемерие правит вами, только, что тогда вы делаете в своей вере, если совсем не соответствуете ей?
Назым Ербусинова это уже диагноз
Атеисты порубили ТРЕТЬ России при крещении? И кто этим самым безбожникам прислуживал - забыли. С 17го по 90е - Церкви в России не было? Да, безбожники воевали с верующими, особенно в первые годы. А может, просто защищались? Не знаете? Вы материальчик то из ОСВАГА брали? Желтенький? С душком-с?
Если бы святой Николай не продал Россию безбожникам отрекшись от престола по советам добрых людей то разгула и не было бы. И не жевал бы сопли мещанские, вперемешку с упованиями на Господа, а держал бы власть в руках как монарх, а не размазня позволивший Ульянову голыми пятками наступить себе на горло. Позорище на всю европу и азию.
В России от одного человека порой зависит все!
Ну и получили то что получили.. Давайте еще поплачем об этом.
Gurbanov Owez
Сергей Серков а разьве Николай II уже причислен к лику святых?
Конечно осознаю:)
Rahil Ahmedov
Это совершала толпа, причем очень часто - верунов.
Что, христианство стрелки переводит?
Им про инквизицию и крещение огнем и мечом, а они, чтобы отмазаться, сказочки про атеистов выдумывают..
Ольга Миронова
Это где, интересно, велась война во имя атеизма?
А вот именем вашего божка десятки стран кровью затопили!
А были Крестовые походы, Газават и пр. варфоломеевские ночи.
Что до Российской империи, так она рухнула на пике православной истерии, усердно нагнетавшейся тогдашним монархом-предателем Николашкой, который очистил трон лишь только понеслось над столицей зловоние портянок запасных батальонов.
Так что революция (февральская, октябрьская -- следствие) и гражданская война -- следствие гангрены православия в России.
Прошло с тех пор 70 с небольшим лет -- дерьмовое вероучение достали из морозилки и впаривают как спасение. :))
Мдя, Куздра, сел в лужу. В ту лужу что сам и наделал...
Атеизм -- не идеология, ты путаешь его с коммунизмом, и судя по тону вопроса -- специально, чтобы атеистов оклеветать.
Dragon Fox
Сергей Серков он только этим тут и занимается. без стыда, совести и стеснения.
К осознанию эта тирада никакого отношения не имеет.
Идеология никого физически не убивала - это раз.
Атеизм не идеология, - это два.
В гражданской войне и революции участвовали не только атеисты - это три.
Ну и так дальше...
Олег Волков
разумеется война 1914 и 41 года развязана нехристями
Александр Быков Про преступления святого Николая Второго как бы случайно христиане забыли...А Крестовые походы и джихад Ленин лично огранизовывал....Геноцида цивилизаций Южной Америки или китайцев и корейцев японскими милитаристами никогда в помине не было. А уж Тамерлан и Чингиз Ханом - пипец, какие атеисты!
Как то Вы однобока подошли к вопросу. А инквизиции, крестовые походы, религиозный экстримизм? В конце концов, можно не признаваться, но религиозный вопрос один из главных причин всех конфликтов..
Анна Муковня
Зарина Калиева Крестовые походы оболганы врагами Христа. осущевлялись они с благородными целями, но не всегда благородными людьми. Православная Церковь серьёзно пострадала от одного крестового похода. Инквизиция - конгрегация веры - существует и сейчас в Ватикане. За 300 лет, когда она могла судить людей в Западной Европе (опять не у нас) по её приговору казнены 3000 преступников, большинство из которых были чекатилами, серийными убийцами, насильниками и убийцами детей. Религиозный экстремизм - это нехорошо, если это терроризм. Я же говорю о самой преступной идеологии, на руках безбожников кровь десятков миллионов русских и других народов России. Хуже безбожия трудно что-либо назвать.
Преувеличиваешь Куздра Нечуй-Левицкий ...
Ну да, ну да.. . Можно ещё вспомнить безобразную резню, устроенную в начале 17-го века православными из-за ооочень "важного вопроса: сколькими пальцАми перед крашеными досками размахивать! Из-за копеечного вопроса сжили со свету кучу народа, включая стариков, женщин и детей.
Нет уж! Вашему кровожадному богу вовек не отмыться. Таким потокам крови и горам трупов, которые свалены на алтарь Иисуса позавидуют даже самые жестокие боги Мезоамерики.
Иван Каретников А ещё знаменитый расстрел мирной демонстрации в 1905м году, справоцированный православным батюшкой Гапоном и святым великомучеником Николашкой Кровавым.
особенно безбожники, которые именуют себя верующими.. ну типа Вас =)
усё относительно мой друг! реформация тоже не мало людишек унесла, теперь применяем закон пропорциональности ( это когда сравниваем количество живших в 16 веке в европе и в 20) и шо получаем, цифры найдёшь сам!
Зарина Калиева Реформация породила в своём недре современный атеизм. Реформацию приветствуют и празднуют ненавистники Христа до сих пор. Реформация - это очередной шаг в тьму и погибель, как говорил святитель Феофан Затворник.
Подскажите мне хоть одну войну, которую вели атеисты!
Войну 14 года развязали богопомазанники, войну 41 года - оккультист и церковник... .
Что до расстрелов во время гражданской войны, то пойди разберись: кто тами во что верил, а во что нет, кроме того, плебос, который еще вчера ходил в церкви уже сегодня их рушил, нешто Вы считаете, что люди, рушившие церкви, с луны свалились?
В США у власти "католик", а в России - "православный", Тем не менее, им это ни сколько не помешало организовать "теракты" в 2001 и в 1999 годах соответственно.
Виола Плацевич
Назым Ербусинова Ты хоть обратил внимание что он снимает с головы то что ему без спроса было напялено ими?
Зарина Калиева Справедливости ради я бы хотел узнать, а разве в США у власти католик?
Ой ли!?!? А вы хоть знаете сколько народу было уничтожено только за ОДНУ Варфоломейскую ночь! ? И это убивали не атеисты, а истинно верующие (!).
Серега Sid
какая наглейшая клевета.. . удивительно, до какой омерзительной лжи ты готов опуститься...
Библия пишет, а история подтверждает, что именно так называемые христиане виноваты почти во всех крупных конфликтах и мировых войнах.
Наоборот, многие войны в истории человечества, начиная с крестовых походов и заканчивая многочисленными региональными конфликтами сегодняшнего дня (Косово, Македония, Индо-Пакистанский конфликт, Израиль и другие) имеют в своей основе религиозные корни и мотивы.
А вот ни одной войны с целью установления атеизма никогда не было!
На протяжении всей истории как раз именно атеисты решительно противостояли любым формам нетерпимости и идеологического диктата, не имея ничего общего с проявлениями воинствующего богоборчества, сатанизма, фашизма, нигилизма и т. д.
Зарина Калиева Десятки миллионов убиты, а вы не видите войны со своим народом и против Бога.
...о дааа!!!! бойтесь нас!!!)))
Корганбек Исаев Ой как страшно ...
А дай вам волю, вы всех неугодных безбожников сейчас также уничтожите, и пойдете на это осознанно, скажите нет? а чем вы сейчас занимаетесь? вы устраиваете столкновение интересов, и вам плевать, какой кровью, главное оказать праведность своей лишь только своей веры. Плевать, вам и на души безбожников, просто они так сказать портят картину "одурманенных верой людей", потому, как если обратное, ну вот есть атеисты, но вот не верят они, что с того? они получат за все сполна, в этом вашем аду, если конечно он есть, или вы не верите, что он есть, а атеисты так и проживут счастливо безнаказано, ни в чем себе не отказывая?

А вот на этот раз не выйдет у вас, всех под одну гребенку, не надо приводить примеры кровавой бойни, покуда не антирелигиозные цели пресследовались в них, так легко все подвести под свою правду. Наши дети живут своим умом и очень хорошо, что они полагаются на свой разум, а не на забубенные религии, которые приводят в тупик, тех кто и без того потерялся в этой жизни!!!!
Борис Соколов
Зарина Калиева Скажу нет.
Святой апостол заповедывал побеждать зло любовью, не будучи побеждаемым от зла.
Наталия Перова (Бирюк) А зачем? Вы сами себя уничтожаете, оглянитесь, или для вас 70-80 лет это предел мечтаний,увы,будем держать ответ по полной программе,так что на досуге подумайте, на кону всё таки Вечность .