Религия, вера

А Вы не думайте что над христианами тоже будут проводить "нюрнбергский процесс" ведь по суте самая кровавая религия,

если вспомнить евангелизацию индейцев миссионерами, да и Русь тоже крестили огнём и мечём, устраивая кровавую бойню от имени Христа. Это уже геноцид.
Kamila Shakirova
Так оно и есть - все самые страшные преступления на земле совершались с именем христианского бога. Только вот по поводу процесса я сильно сомневаюсь - шибко уж христиане скользкие и изворотливые ребятишки, все-равно отмажутся.
OK
Oraz Kamalov
Лучший ответ
О ненасильственном обращении русских говорят и другие историки. Так, далеко не консервативный ученый С. Ф. Платонов писал: «По преданию, новая вера распространялась мирно, за исключением немногих мест» (Полный курс лекций по Руссой истории, СПб. , 1999, с. 85). Под «немногими местами» Платонов прежде всего имеет ввиду Новгород. Противники крещения Руси любят приводить фразу «Путята крестил мечём, а Добрыня огнем» . Она взята из так наз. Иоакимовской летописи, подлинность которой никто не доказал. Н. М. Карамзин писал: «Из всех сказаний мнимого Иоакима [т. е. Иоакимовой летописи] самое любопытнейшее есть о введении христианской Веры в Новгороде; жаль, что и оно выдумка» Полн. собр. соч., М., 1998,
Лия Мамченко
то куда ведет тебя Закон живой материи озвучено провидцами религий монотеизма. Они узрели в бесконечном круговороте пожираний стремление каждой из форм Земной жизни доминировать над всеми остальными жизнями. И эту, каждой живой твари склонность к закабалению и поеданию прочих живых тварей назвали провидцы Законом Зверя. А в том, чей этот Закон был, нашли провидцы главное его устремление. Устремление поглотить все и быть больше Неба. И назвали его, управителя праха Земного, КНЯЗЕМ МИРА СЕГО, а еще Древнейший змий, Зверь зверей, Диавол и Сатана. Вот значит, человек, кто он и есть твой Земной поводырь, и хозяин, и управитель нынешний и бывший, совершеннейший во все Земные времена. Ибо согласно китайской мудрости "Лучший управитель тот, кто сокрыт от взоров и пересуда толпы", а кто как не он искуснейший в сокрытии своих пут, инстинктов.
Не всё, что делали под знаменами христианства и ислама, вдохновлялось Богом. Человек, имеющий веру, но без любви в сердце - очень опасный человек, опаснее неверующего. Что-то отдаленно напоминающее Нюрнбергский процесс будет происходить после так называемого конца света =)
христианами будут ругатся как евреями
А вы соберете вновь антигитлеровскую коалицию теперь против христиан в Нюренберге ,
Вы очень мало знаете о христианах и о Христе, поинтересуйтесь кто такие - те кого вы обвиняете
А то ведь если некто ограбит банк и подкинет вашу визитку, а вас при этом посадят, не захотите ли и вы чтобы ваши обвинители поближе ознакомились с вашим делом .