Религия, вера

Что бывает с душами самоубийц

Вчера мой знакомый покончил собой...Да,христиан прошу не беспокоится с ответами ,что Христос накажет...
Аселя Касенова
все зависит от того в каком настроении он был когда это делал
Юля Демидова
Лучший ответ
Аселя Касенова Понятно,что не веселился...
Изобретатель
Недавно было совершено следующее самоубийство: 34-летний белый мужчина был найден у подножия его дома. Он умер от удушья. Он был приблизительно 6 футов 2 дюйма ростом и весил 225 фунтов. На нем были плиссированная юбка, парик, белый лифчик, черно-белые ботинки и парик женщины. Казалось, что он пробовал создавать школьную форму для девочек. На нем также был военный противогаз без фильтра с резиновым шлангом, закрепленном как надо. Другой конец шланга был связан с полым деревянным фрагментом кровати приблизительно длиной 12 дюймов и 3 дюйма в диаметре. Этот конец шланга по неизвестной причине был вставлен в его зад. Это и было причиной его удушья. Было трудно объяснить обстоятельства его смерти членам его семьи.
Прощается ему грех его. Не от хорошей жизни он покончил с собой.
Опять сюда погонят. С теми же уроками...
Сара Ким
Ничего не бывает!
Потому что не у человека есть душа (человек зачастую даже отказыается признавать факт своего владения душой) ,
а у души есть человек, которым она как хочет так и вертит!
Есть вариант, что они станут привидениями.
Э.
Эля .
В ведических писаниях, говорится, что души самоубийц находятся под покровительством Господа Шивы. Он повелитель гуны невежества. Эти души везде следуют за своим Господином и ждут, когда им найдётся подходящее тело. Душа не имеющая грубого тела испытывает такие же страдания, как если бы она имела тело. В одиннадцатый лунный день (экадаши) можно совершить пост и плоды этой аскезы посветить своему другу. Тем самым вы поможете ему ускорить получение тела.
Галя Лата
реинкарнация...
По вериям душа самоубийцы не попадают в рай. Как будто он не оценил дар божий (душу) , не благодарность.
Но всему воля Божья. НЕ человеку судить кто куда попадет. Одному Богу известно.
Бывают душевно больные (шизофрении и т. д. ) тоже совершают не по своей душевной воле совершают это, не осознавая себя и за свои поступки. ЧТо с ним будет?
не попадать же в ад. Душевно больные люди считаются райскими.
Так что Богу известно только!
Ну что бывает, в ад попадают. Причем даже поминать их нельзя, только 1 раз в год. А значит и молиться о них бесполезно.
♥ღ♥ Stop ♥ღ♥ Шевелёва Да что ж вы все жестокие-то такие?? Акуме на радость.
Аселя Касенова Ну я же просил!Христиан не беспокоиться!
Это тайна.
Сбежал от выполнения своего урока. Если будет способен - вернут на повторное обучение в этот Явный мир. Только проходить урок уже придётся в ещё более сложных условиях.
Киря Полозов
Если я не ошибаюсь, самоубийца вечно будет себя убивать на том свете таким же способом каким убил себя в этом мире. Например повесился, на том свете будет вешатся вечно. Я где-то читал об этом. Пусть простит меня Аллах если я ошибся. Удачи.
Умирают в любом случае потому, что время пришло, а вина самоубийцы только в проявлении малодушия. Родится заново, только в не очень хороших условиях.
Душа без тела так и останется на земле, мучаясь отсутсвием физической жизни, пока назначеный свыше срок не закончится или душа не сойдет с ума. А вообще надо к экстрасенсу сходить, к священнику...
Каждому предписана судьба, от рождения до естественной смерти, и ни кто кроме Его не знает сколько ему жить. Если кто-то самовольно разрушает свою судьбу, то есть покончил собой, его душа не обретет покоя, пока не настанет тот день отведенный ему.
Аселя Касенова И даже ОН не знает,потому что Он и есть бесконечность всех возможных вариантов,которые были,будут или могут быть...
Он прямиком попадёт в ад.
Я когда-то читала книгу, там рассказывалось, что душа самоубийцы попадает в ад. На 1000 лет, тогда как душа обычного человека находится в загробном мире от 200-800 лет. Самоубийцами еще считают людей, занимающихся экстремальными видами спорта, алкоголиков, наркоманов, т. к. они знали заранее на что идут. Существует также мнение, что души самоубийц становятся неприкаянными, находятся между двумя мирами. Где-то слышала, что через такие души маги и экстрасенсы связываются с потусторонним миром, предсказывают будущее, Кстати, есть один интересный сайтик www. gadalki. net
Сходила на этот сайт www. gadalki. net, не знаю, чем эта ясновидящая Александрова может помочь. Хотя там пишут, что заказывают молебен в храмах. И еще помогают родственникам умерших. Где то читала, что научились измерять необычное излучение тел только что умерших людей. Так вот, самое спокойное, постепенно затухающие излучение было у людей умерших своей смертью. Фиксировали его 9 дней (!!). У внезапно погибших и убитых – резкие всплески и затухания длились намного дольше. Такое ощущение, что они не могли поверить, что умерли. А вот у самоубийц, ученые отмечали это с большим удивление, творилось что-то не невообразимое. Показатели прибора, который они испытывали, просто сходили с ума. Ученый говорил – им казалась, что остаточную сущность (так они называли это явление) просто выворачивало на изнанку. Так вот и стоит подумать, так ли уж не правы христиане.