Абсолютно ничего не могут, так как такие же смертные, как и все мы. Может только ОДИН ГОСПОДЬ!
Ну а те, кто считает, что они что-то могут после смерти, это уже шизофрения.
Религия, вера
Христиане!!! А что могут те святые которые у вас на иконах изображены?
Христиане не поклоняются изделиям рук человеческих.. кто против тот лже.
Ничего. Библия говорит, что умершие ничего не знают, ничего не могут. Обращаться к ним, значит, участвовать в спиритизме, т. е. обращаться к дьяволу. Именно он и бесы приходят под видом умерших и творят дела от имени умерших.
Много могут, поверь мне, как язычнику)
замочить тебя могут на хрен, шутка, живи
внушать.
успокаивать.
запугивать.
успокаивать.
запугивать.
Энергетика у них сильная. Вообще, у божеств и в храмах сильная энергетика позитивная. Особенно во время службы. Люди в некоторых храмах просто лечатся от недугов, душевных и материальных. В православных храмах, в индуистских храмах. Когда чувства искренни, можно получить хороший позитивный заряд.
Если бы их воздествие было надумано, не стояли бы такие очереди каждый день к Матронушке.
слава у них - так себе.. . С кого - кожу содрали, кого - сожгли, кто сам сжег тьму еретиков...
Кто чем прославился, тот то и может, а вобщемо то всё, они же святые...
нечего но люди даже научили их плакать. как потом это выеснелось потом.
обнимать теплом глаз художника.
А в вашей религии только холодные камни?
Ничего. "Идолы народов — серебро и золото, Дело рук человеческих. Есть у них уста, но не говорят, Есть у них глаза, но не видят, Есть у них уши, но не слышат, И нет духа в их устах. Подобны им будут делающие их, Каждый, кто полагается на них"(Пс 135:15-18 НМ).