Религия, вера

Что вы читаете когда одиноко проходите ночью по тёмному тёмному парку где деревья шумят под ветром как то странно?

Gulnur Diyanova
АЯТ “АЛЬ-КУРСИ”

2:255
Перевод:

“Аллах (Бог, Господь, Единый и Единственный Творец всего) … Нет бога, кроме Него, вечно Живого, Сущего. Его не постигнут ни сон, ни дремота. Ему принадлежит всё, что на небесах, и все, что на Земле. Кто заступится пред Ним, не иначе как по воле Его? ! Ему ведомо то, что было, и то, что будет. Никто не в состоянии постигнуть и частицы из Его знания, кроме как по Его воле.

Небеса и Землю объемлет Его курсий [Одно из величайших (но не самых масштабных) творений Создателя. Земля и небеса по сравнению с “аль-курси” – монета посреди огромной пустыни.] , и не утруждает Его забота о них [обо всем том, что находится в нашей Вселенной и дальше] . Он – Всевышний [во всех смыслах выше всего и вся] , Великий [величие Его не имеет границ]! ”
Вадим Борисович Бугаёв
Лучший ответ
Проверяю, снял ли с предохранителя.
"живый в помощи вышняго... " или "Отче наш". Только не в темных парках, там не настолько страшно.
Даже на ум не приходило, пока вы вопрос не задали. Просто иду. Если с нами Бог, то кто против нас.
Deutsche Soldaten, Wehrmachtoffizieren, Sonderkommanden nicht kapitulieren!
Юля Грибунова
Да на ходу я читаю только Иисусову молитву, но много раз.
Смску если тока
Молитву от лихих людей.
ла хавля ва ля - куввата илла. бил - Лахил Алийил Азим
Сергей Клышков
Сергей Клышков правда ночью по паркам не шастаю
))
Думаю, что ночью в темном парке если и читать, то лучше не молитву, а брошюру по технике безопасности жизнедеятельности ))
Псалом 90
Олжас Султания хахахахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))
Отче Наш
А мне никогда не одиноко.
Оля Саквина
В темноте читать невозможно)))
знаете, читать в темноте не очень-то и удобно...