Религия, вера

сколько еще надо лет,чтобы определилась самая "правильная" из религий.Или так и пойдем на тот свет-христиане на право,

Anton Nasyrov
религии привязаны к традициям народов, ни один народ не захочет отречься от своих традиций. кроме того, каждый человек имеет свой духовный путь, он должен иметь право выбора.
Ошо писал, что любое учение не является ни истинным ни ложным, можно лишь принять или не принять его.
Попытка выбрать лучшую религию неверна, нужна взаимная религиозная терпимость и только то. как сказано в коране: "у тебя своя вера, у меня своя".
В разнообразии мира состоит его красота и секрет выживаемости.
Алла К
Лучший ответ
не парься, все пойдем в одном направлении.... всех атеисты поведут
все пути ведут к смерти, поэтому возьми путь, который имеет сердце и вперед
Уже 177 лет на Земле как восстановлена Богом "единственная истинная и живая Церковь на лице всей Земли, которой Я, Господь, весьма доволен, говоря о Церкви в целом, а не об отдельных членах ее"
Я думаю что лет так это через 15-25 проявится и определится самая правильная.
Алмаз Текеев
а религии, они ведь, состоят из нас, из людей. Так сколько лет нам надо, чтобы мы стали, не знаю, чего хотите допишите? Например, добрыми?
А Бог, он не по ритуалу смотрит. И не по внешней деятельности. А по отношению к Нему.
Janylaic Chargynova
сколько еще надо лет, чтобы определить
слово" религия" , а то от недопонимания самой сути слова скоро будете лепить "религию" на порножурналы
Оксана Чуприна
Так и пойдем,... Ох, пойдём....
Читайте Библию и размышляйте.
Для этого нужна всего лишь ОДНА жизнь :)
Оскар Теффи
думаю уже определена та которая "на лево"....
скорее всего никогда.. . Сами подумайте: человек в среднем в вопросе веры приходит к окончательному ответу лет так в 40. Чтобы остановиться на одной религии окончательно всему человечеству, нужно чтобы каждый к определенному сроку прожил эти 40 лет и застыл на них и прошел голосование. ну разве это реально? нет.. .

А на самом деле истина проста (она-то и поможет ответить на Ваш вопрос) :
сколько людей - столько и мнений!!!
Мормоны! Да они победили в выборе)
Alimusha S.m.