Религия, вера
Если бы у Вас была возможность задать один единственный вопрос Богу, что бы Вы спросили?
Ничего, попросила бы обнять меня, как мама в детстве, только, чтоб забыть всю боль, сбросить её с своих плеч и просто жить с его любовью и ощущением радости доверия без боли утрат.
Такая возможность есть у каждого. Без ограничения числа вопросов...
почему он не в курсе что небо - не твердь и не Солнце вращается вокруг Земли, а наоборот?
Ты где сцука шлялся всю мою счастливую жизнь? ))))))))))))))))))))))))))))
Жалеешь ли ты что создал меня?
Почему единственный? У меня уже получилось задать ему четыре вопроса и получить на них ответы.
что будет с нами
ну когда же все это кончится?
Лана
Скоро, ОЧЕНЬ скоро...все признаки на лицо.
Ну ты где был то? А мы тут спорим. понимаешь...
Ты чё дурак?
боже, как дела? сделай так, чтобы человек и продукты его жизнедеятельности не загрязняли окружающую среду, преврати верующих в деревья типа баобабов...
Почему хорошие люди умирают.... а плохие живут долго..?
Вероника Глухова
наверно хорошие быстро исполняют волю Бога,и им уже здесь делать нечего...наверно
Где зарыт ближайший клад ?
А чё это ты тут вооще делаешь? А?
Для чего?
как дела?
Когда же Ты придешь забрать Невесту Свою-голубицу Твою-Церковь твою которая ждет тебя? Гряди же, я одна из многих ожидающих Тебя, Иисус.
Что происходит после смерти? :)
Лана
Ответ на этот вопрос есть в Библии.
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния [в этой жизни], потому что и память о них предана забвению. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10).
КАКОЕ ЗАДАНИЕ ???какое задание я должен выполнить чтобы вернуца в рай
Лана
Изучать Библию и понять, что в рай не возвращаются. Его ПОКА нет.
Рай - это то время, когда на Земле не будет страданий, войн, насилия, болезней, старости и смерти.
Он СКОРО будет.
И представлять не хочу такого ограничения. У меня каждый день есть вопросы к Нему.
Куда девался Наполеон.
Лиза Лиза
Он кушал травку )))))))))))))))))))))))))
Господь, в чём твоя воля и с какой целью Ты сотворил человека?
Как Ты всего этого добился!
Научи - я тоже так хочу
Сколько Ты ещё можешь терпеть их, тех, кто не признаёт Тебя, как Единого Истинного Бога?? ?
Впрочем не моя, но твоя воля....
когда это все кончится ?
Зачем ты дуришь людям голову?
огоньку не найдется?