Религия, вера

Кому подчиняются масоны и когда они перестанут существовать?

Если мировое правительство существует, то его НИКТО не знает.. .
Ни одного, из его членов.
Если человек, или организация (ложа) "засветились", то к мировому правительству, они имеют примерно такое же отношение, как солдат к генералу.
В противном случае, теряется всякий смысл.
Ольга Черепанова
Лучший ответ
Все это просто треп....
Они перестанут существовать с того момента, как люди перестанут верить, что они есть. А подчиняются они фантазии тех людей, что их придумали
Юрий Кулаев
Михаил Иванович "Мировое правительство" и управляемые кризисы Вы тоже считаете лишь плодом воображения (фантазиями)?
Главная ложа находится где-то в Британии. Ей подчиняются все остальные в других странах.
Правда это подчинение лишь условное, так как она контролирует лишь исполнение традиций и ритуалов, что-то вроде "стандартизатора" определяющего, что некая ложа является действительно масонской, а не какой другой.

на масонов ввиду таинственности их организации сваливают вину за все беды, когда хотят найти козла отпущения и отвести глаза от действительных виновников - это уже традиция.
Масоны считают, что равны Богу, что равны между собой (хотя масон 1-го градуса не ровня масону 33-го градуса) и потому они могут править миром. По сути служат Врагу. Перестанут существовать при втором пришествии.
Комa Kok
Они под копытом бафомета, который сожрёт их, когда не будет баранов, которых они держат для его желудка.
Юра Носков
ну.. судя по протоколам сионских мудрецов масоны подчиняются реальному мировому правительству.. так сказать для отвода глаз существуют :)
Михаил Иванович А разве не они ли сами составляют "мировое правительство"?
Подчиняются бесам, удел аналогичный если не покаются.
В книге перуна сказано на 7 кругов жизни (7х144=1008) окутает тьма - наступит так называемая "ночь сварога" (988 г - 1996 г ). это время когда наша планета вошла в зону тёмных сил. Сейчас начь сварога закончилась - идут предрассветные сумерки, в 2012г. - должен наступить рассвет! По договору мировое правительство должно покинуть землю в 2012г. То есть мировое правительство относится к темным силам и следовательно ими управляется!