Религия, вера

ак думаете..а может быть ..бог..это и есть самое величайшее открытие человечества..? ведь работает же..

O,
Olga ,,,,,,,,
Возможно это одно из грандиознейших изобретений человечества? ну древнейшее разумеется. Мы врятли когда нибуть узнаем наверника. Так что лучше просто верить если верится.
Александр Рогозин
Лучший ответ
я тут задумалась. . ну ладно мужчина. . а женщины то как могут так фанатично верить в бога?
ведь только женщина может совершать чудо-рожать. . а чудо ищет в том, чего никто не видел.. .
и еще. . бог создал Адама и Еву.. .
а Иисуса зачал с человеческой женщиной.. . как же так. . а сына себе он больше не в состоянии был создать, как и первых людей?
значит уловил предназначение женщины на земле?
так сказать рождением Иисуса наглядно показал, кто есть женщина.. .
так что бог-это не открытие.. .
если он есть-это было всегда.. .
открытие-это религиозные шоры...
Сауле Тулепова
Olga ,,,,,,,, ну как же не открытие..вы предполагаете что он был всегда...я сомневаюсь в этом...хотя бы потому что слишком много споров вокруг него..да и с любым открытием человек довольно легко справился и управляется...а здесь.. хотите сказать что всё просто ? ))
Он не всем открывает себя ))))))))
Как открытие в психотехнологиях - катит. Но не на величайшее
это скорее всего обман, а не открытие
Да кто тебе сказал что все кто верит каким то образом в создателя обязательно "фанатики"? Кто сказал что нельзя в него верить в той или иной степени смотря на это скептически? Вообще ненравятся мне не "атеисты", не "верующие" - которые любят спорить на такие темы - это так глупо.. . Может ты подобные слова еще и про любовь скажешь? "ведь работает же.. " и ее тоже можно использовать в корысных целях (( Может ее человек тоже открыл что бы выйграть какую нибудь войну или заработать состояние? (( Зря я в тебя влюбился А.
Olga ,,,,,,,, иди помолись..а ? влюбился он...что так и не дошло что ли, я никакого отношения к тебе не имею...