Религия, вера

Задавая этот вопрос, я уже знаю все ваши ответы- я пророк:)))? Вы счастливы, что родились именно в это время?

Я ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА родиться в это время. Потому что есть памперсы, мобилки, стиральные машинки. Есть интернет много возможностей и еще истина в наши дни есть. Я просто не представляю жить по другому. А пророк тоже есть на Земле, только он не для того, что бы читать наши мысли, а для того, что бы получать откровения от Бога и руководить Его Церковью.
Наталья Финк(Русанова)
Лучший ответ
человек счастлив уже тем, что родился. .
нынешнее время или другое. . все познается в сравнении, а как можно сравнить с другим временем, если мы о нем знаем из книг или еще откуда (не из своего опыта :))
А вы?
Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *
ну в такой ерунде и пророк не нужен
Сергей Сорокин
Александр Хван заразные эти демы))) привет!
Привет, уважаемый пророк!)) )
а вот тогда скажите, что я думаю по этому поводу?)
...nastasья Artёmovа...
Счастлив, что родился свыше.
Бану Кишкашева
пророк не тот кто думает что все знает
пророк - то кто говорит слова Божии
а в наше время дух пророчества - свидетельство Иисусово (Откровение)
так что вы не пророк а кто то иной...
Марина @@@
Женя Стишенок т.е. вы считаете, что пророков в наше время нет и Бог перестал поучать детей своих?! или советовать им?
Именно в это время -да, но хотелось бы место получше выбрать....
я счастлива не потому что родилась.. а потому что выбора у меня другого нет...))
ну.. пророк знает что время каждый сам себе до рождения выбирает))))
А есть выбор? Если бы был я бы подумала...
Есть много поводов для счастья.
Я понимаю, задавая этот вопрос, ты себя к пророкам отнес? Привет, пророк.. .
Знаешь, из Москвы ушли тараканы. Может они ...сродни, каким-то образом, тебе?
Максим Линник это знак:)))) скоро придет лето:)))
Я счастлива, просто от того, что я вообще родилась ...Я благодарна своим родителям, что они позволили мне появиться на свет ...А могло бы быть все совсем подругому.... Я иногда задаю себе вопрос : А если бы меня не было ???Прихожу в такой ужас :)))) Все, то что сейчас имею и этого нет ...КОШМАР !!!
Так что в какое время не имеет значения, главное, что я есть ...
Ooo Ooo
Нет.
Сейчас время "живые будут завидовать мертвым"
Куча лжепророков и надвигающийся тоталитаризм.