Религия, вера
Задаю этот вопрос уже третьий раз.. . Помогите найти ответ!
Уже много лет я наблюдаю за собой, что я вижу будущее. Но не могу контролировать когда это происходит. Были случаи, когда я преждевременно знала что люди умрут. Я знала, кто кто умрет, конкретно. Так это и случалось. А сегодня утром, включила стиральную машину и вдруг поняла, что машина сейчас загарится. Я выхожу и тут же машина загарелась, вся комната была в дыму. Как обьяснить то, что со мной происходит? И как избавиться?
Это бесы так развлекаются. Часто такое происходит с теми, кто занимался или занимается гаданием, экстрасенсорикой или чем-то подобным. Лучше бросить такие увлечения, а то всякое может случиться.
Для чего Бог даёт человеку паранормальные способности никто не знает, известно лишь одно, эти способности человека используют тёмные силы, поэтому лучше их держать в тайне от всех
Интуиция - это дар. Но мысль сильна. В след. раз попробуйте, с уверенностью, изменить процесс на положительный.
одни приписывают случайные совпадения божкам, а вы себе,
избавиться очень просто, перестаньте верить в свои придуманные способности к предсказаниям
Это пройдёт. Со мной тоже раньше такое было.
Прекратите играться со спичками и убивать людей после того, как приняли наркотики, Алёна.
Ваш дар может быть употреблен как во благо, так и во зло. Выбор за Вами. Не делайте предмет наживы из своих способностей и не используйте их во вред другим людям.
А что тут непонятного? Обычное ясновидение. Просто используйте этот дар на благо - вот и все. А избавиться вряд ли удастся.
это бесы.... они т хотят сделать из тебя свое орудие... как зделали они других колдунами, экстрасенсами, астрологами и т. д.
Прит. 18:10: «Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту» . (Это не означает, что личное имя Бога можно произносить как заклинание, чтобы отвратить зло. За «именем» Иеговы стоит Личность. Чтобы Бог нас защищал, нам нужно больше узнавать о нем и полностью полагаться на него, подчиняясь его власти и соблюдая его заповеди. Если мы будем так поступать, то, когда мы будем просить его о помощи, употребляя его личное имя, он, как и обещал в своем Слове, будет защищать нас. )
Матф. 6:9—13: «Поэтому молитесь так: „[...] ...Не введи нас в искушение, но избавь от Злого“». Также важно следовать призыву: «Не прекращайте молиться» (Рим. 12:12). (Бог слышит молитвы тех, кто искренне хочет узнать истину и поклоняться Богу так, как Ему угодно.)
Видимо последствия занятий оккультизмом. Сатана взял Вас на удочку. Покайтесь и живите по Евангелию.
В тебя вселилися джин (БЕС)
Поучить математическую статистику и теорию вероятности. Тогда все эти глупости пройдут сами по себе
возможно в тебе сидит Джин (бес)
это можно проверить! а если он есть и ты избавишься от него то ты почувствуешь себя как будто снова родилась, облегчение!
и это не моя фантазия!
Ничего хорошего с вами не происходит.. .
Битва экстрасенсов