Религия, вера

Вы слышали? Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у

язычников, что некто вместо жены имеет жену отца своего.
Владимир Анатольевич Сарвас, можно я выложу на ответах ваш телефон и домашний адрес?
Вполне вероятно что кто-то приедет к Вам домой, и объяснит что к чему...
Алёна Ефремова
Лучший ответ
..лучше плакать,
дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.
Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем,
или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником;
с таким даже и не есть вместе.
Проклят, кто ляжет с женою отца своего,
ибо он открыл край одежды отца своего!
И весь народ скажет: аминь.
Вика Панфёрова
Sergey Shvanov уххахаххаха. малодчик
Анастасия Шагвалиева да будет тебе по слову твоему, иди и радуйся)))
сходи всётаки в диспансер не затягивай, а то придётся систему переустанавливать-это хуже чем дефрагментация
Мать свою? Это где?
Не слышала.
В какой клоаке Ты проживаешь? Не позавидуешь...
Так то к Эдипу скорее относится...))
Olga Zimogljadova
нет я не слышал и свечек не держал. а ты держишь?)))))
Ментальная маструбация сама по себе безобидна, но только до тех пор пока ты проделываешь это со своим собственным мозгом.
не слышали... расскажешь?...
Анастасия Шагвалиева Будете Библию читать внимательно и сами прочитаете.
Знаете чем отличается муха от пчелы?
Пчела, залетев в заброшенный двор, найдет в его глубине один единственный цветок и сядет на него, чтобы испить нектар.
А муха, залетев в цветущий сад, найдет в глубине сада навозную кучу и сядит на нее.
Ваши нападки на христиан обнаруживают в вас комплекс навозной мухи.
Den Starsnav Умничка, как я тебя обожаю!!!))) может зайдешь, на огонек ко мне??)))
В БИБЛИИ на эту тему две заповеди : не желай жену ближнего своего и не прелюбодействуй. У ранних христиан прелюбодеяние-запрет в интимные отношения с представителями другой религии или другой национальности. Это грех. А со своими можно. Это не грех. На тему религии в вопросах и высказывниях нужно быть хорошо подготовленным. Например: однажды на улице был очевидцем. Свидетели Иеговы распространяли литературу и говорили что когда все люди на Земле узнают о слове Божьем начнется Страшный Суд. Реакция слушателей: нужно вас убивать тогда его никогда не будет.
Pyst Bog vam dast mydrosti i smireniya, krotosti, a glavnoe, chto bi Bog napolnil vas Dyxom Svyatim. Togda vse y vas bydet v poryadke....

Prosto, dlya vas....
Ая Ю