Ездить в метро конечно разрушительно для мозгов и для психики но что делать раз люди поставлены в такие условия, они вынуждены там ездить. Поездки в метро можно рассмотреть как форму медленного саморазрушения, нечто противоестественное для человеч организма, но что делать раз так
Интересно, с точки зрения атеизма метро и заводы это такой прогресс, чеж они не хотят там жить, а хотят в лес к морю) пусть сидят в прогрессивном метро или на прогрессивном заводе, там то лучше)
Религия, вера
Можно ли с точки зрения церкви ездить в метро?
можно
Это под землёй то, ближе к Аду то? ! :-)
Вот на метле- можно летать, а метро- это уже грех)))))))))
типа спуск в ад? помолитесь и с Богом, под землю.
Нельзя!! ! метро это подземелье, намек на АД. ездть в метро страшный грех!)))))))
Можно ли с точки зрения церкви сидеть в интернете?
Да, но через турникет только по билету и не толкать никого =))
А что, забодают????
При чем здесь церковь и метро?
Разве это вопрос спасения души? Помните о благодати, и не закабаляйте себя заповедями, постановлениями и обременительными законами, люди!
конечно можно, только неподготовленному христианину туда лучше не суваться.
НЕТ!! ! что ты, это же орудие дьявола! не в коем случае! я лично на работу хожу исключительно пешком, через весь город, что бы не дай бог боженьку не прогневить! хи хи хи:))))))))