Религия, вера
Кто ездил к Матрене ?Что можете рассказать ?как она вам помогла ?
Мощи св. Матроны привозили к нам в город. Я ходила и просила за себя. Не могу сказать что произошло чудо, но некоторые изменения в моей жизни случились. Моя подруга была на грани разрыва со своим мол. челом. стояла перед ее иконой у нас в храме минут 40 плакала, к ней подошла старушка и сказала что все наладится и буквально через 3 мес. подруга вышла замуж
Мертвецы помогают.. . У-у-у-у-ужас.
помогает не Матрена, а вера человека, в то, что она поможет )
Ольга, помогает.
Сама я просила о сдаче экзаменов и за сестру, чтоб роды прошли благополучно (ей хотели делать кесарево из -за плохого зрения. сделали эпидуралку - всё нормально, и экзамены сдала легко, как по маслу) .
А вот настоящее чудо случилось в одной знакомой семье, где ребёнку грозила ампутация ноги, врачи бились за её спасение, но тщетно. На следующий день назначили операцию. К молодой матери (была в полуобморочном состоянии) обратилась старушка - нянечка и отправила к Матроне. Ранним утром отправилась к ней (в Москве) плакала и молила о спасении. Вернулась в больницу, подошла к дочери - она плачет, говорит ножка заболела (до этого не было чувствительности) . Врачи отменили операцию по ампутации. И через несколько дней сдалали другую - на восстановление тканей.
Матушка Матронушка, моли Бога о нас! И прости на неверие!
Помогла!
Говорят, что помогает.. .
Мне тоже хотелось бы съездить
матрена-это так сказать помощник Бога. Но лучше к ней конечно ходить к мощам, но там километровая очередб, которая движется медленно. Приходить надо часов в 5-6 утра и то ты будешь не первым. Я хожу к ней молиться только к иконе в церковь. Говорят помогает она, если с чистыми помыслами....
В Исаиа написано: не должны ли мы обращаться к Богу? А идол в мире ничто и нет другого Бога, кроме истинного. Разве этому маразму учил Христос, говорил, надо найти останки Авраама Исака Иакова и они точно помогут. По моему, как раз Он учил обратному: Бог не есть Бог мертвых, но живых!