Религия, вера
Поделитесь кто ездил к мощам св. Матронушки, расскажите, она вам помогла? я хочу попросить о выздоровлении сына..
Не верьте всем кто проклинает Святы Мощи. Эту Святую прославила и Церковь и Бог чудесами. Также скажу Вам: будет дано по вере ваше. Когда мы подходим к Мощям Матронушки, то просим её молитв за нас перед Богом. А Бог не есть бог мёртвых, но Бог живых. И раз Бог по просьбам Матронушки творит чудеса, значит она в раю и молится о нас грешных.
Она многим помогла:)

надежда на смертных тщетна.
Она всегда помогает. Многие говорят, что только после третьего посещения ее мощей. Вначале не верил, но после посещения, уверовал и увидел своими глазами.
Уверен, что по молитве матери за своего ребенка - обязательно поможет. Верьте в это - и обязательно будет. Храни Вас, Господь!
Пресвятая, блаженная Матрона, помоги!
куски мяса лечить не умеют
Мне помогла, 5 месяцев болел, врачи и лекарства не помогали. Выздоровление наступило на следующий день. Слава Богу, Слава Святым его. Аминь.
Я не ездила - для меня очень далеко, но думаю, возможно вы или ваши предки согрешили, или сынок ваш расплачивается за прошлые грехи, а Ваша НеПоКолебимаЯ ВеРа может сотворить чудо, и искупить все прошлые долги и отвести болезнь. ВеРа, это источник Силы - который помогает Верящим.
ГОСПОДЬ говорит ---разве спрашивают мёртвых о живых???? Не наводите проклятие от БОГА обращаясь к мёртвым----обратитесь к ЖИВОМУ БОГУ и священнику нашему ИИСУСУ ХРИСТУ живущему на небесах и просящему за нас БОГА. Откройте всё своё сердце ХРИСТУ и ОН исцелит вашего сына. Закройте глаза и воззовите сердцем к небу, где СПАСИТЕЛЬ наш и СВЯЩЕННИК наш ХРИСТОСи ОН не заставит вас долго ждать ---узрите чудо БОЖИЕ .Ибо сказал ГОСПОДЬ по вере твоей да будет тебе!!!!
Люди, как труп может помочь. Ведь это противоречит Слову Божьему. В Библии всё написано про исцеление. Надо лишь принять Иисуса Господом.
А обращение к костям, ведёт к ещё большему проклятию. Не верьте православному язычеству.

А лечить ребёнка вы не пробовали?
у меня никак не получалось с работой. И вот как то днем прилегла открыла календарь, а там описывались чудеса сотвореные Матронушкой. Я просто мысленно обратилась за помощью и задремала. Проснулась и совсем забыла о просьбе. В этот же день меня пригласили на работу. Славен Бог во святых своях.
Если есть возможность, то лучше съездить.
помогла в вопросе о здоровье. За один раз но для полного эффекта надо три раза ехать
А почему именно к Матроне, она что самая распиаренная. Есть и другие святые. А самая большая святыня есть на каждой Литургии - Тело к Кровь Христовы. Попричащайте ребеночка, поисповедуйтесь и попричащайтесь сами, потрудитесь на благо сына и Господь, видя ваше усердие поможет вам и вашему сыну. Главное, не отноститься к Богу, Матроне или еще кому-то, как к "волшебной палочке".
а как вы просите у вонючих, с трупным ядом, опасных, кишащих всякой нечести мощей, а к Богу пытались обратится?
напишите мне в личку конкретные проблемы вашего сына, я помогу .знаю хорошие лекарства.
Попросите лучше Бога о помощи....
По Вере нашей да будет нам.