Религия, вера
Кто был у мощей Св.Матроны (на Таганке),поделитесь? Действительно помогает и происходят невероятные вещи?
Помогает - по вере и делам вашим, и то не забудьте, что именно помогает Господь Бог по молитвам и через Святых ( Святой Блаженной Матроны ) . ( не слушайте разный бред тут описанный - просто идите с верой и тп. - даже сам посещая храм и ( даже Матрону ) видел как и иноверцы прибегают к Её помощи и заступничестве ).
невероятных вещей не было.. но я там был. .
там магазин прикольный на территории..
Я давно очень ходила и произошло интерсное -я резко перестала переживать по вопросу, о котором просила. А раньше думать не о чём не могла. Короче, я просила за другого, а помогли мне
я была ток в Театре на Таганке на "Фаусте"
ага, мертвые оживают и с косами стоят.
Там из чудес только общее снижение интеллекта в данной локации.
Подосрал Лужок православию. Иначе не скажешь..
Такая большая - а всё в сказки веришь. )))))))))))))))))))))))
Не всем помогает и не сразу. Но помощь есть
18 Впрочем, Я оставил между Израильтянами семь тысяч [мужей] ; всех сих колени не преклонялись пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его.
(3Цар. 19:18)
Я был. В моем случае скорее нет чем да.
Причины очевидны для меня. Грешен.
сходи на кладбище к родственникам, те же мощи только пользы больше, и не заразишся от чьей то падали, а потом где уверенность что это мощи Матроны а не алкаша с соседнего двора.
Эх, мне б они помогли зачет по патанатомии получить наверное...
да язычество это все. Нельзя поклоняться предметам.
Если и происходят какие то вещи, то от бесов. Они хотят еще болшьше увести вас от бОга
Там происходит невероятное - взрослые (и не очень) люди теряют разум и поклоняются полусгнившему трупу.