Религия, вера
Как Вы относитесь к Св. Матроне? Обращались к ней? Она помогала? Чем и через сколько?
Если можете поделиться, но не хотите, то пишите на почту)))))
Да помогает. Но нужно верить в это!!!!
Кто к ней с чистым сердцем, она всем помогает!
По вашей вере ( и делам вашим) поможет Господь молитвами Матроны ...
Блаженная Матрона была православным человеком в глубоком, традиционном значении этого слова. Сострадание к людям, идущее из полноты любящего сердца, молитва, крестное знамение, верность святым уставам Православной Церкви — вот что было средоточием ее напряженной духовной жизни. Природа ее подвига своими корнями уходит в многовековые традиции народного благочестия. Поэтому и помощь, которую люди получают, молитвенно обращаясь к праведнице, приносит духовные плоды: люди утверждаются в православной вере, воцерковляются внешне и внутренне, приобщаются к повседневной молитвенной жизни.
Матрону знают десятки тысяч православных людей. Матронушка — так ласково называют ее многие. Она — так же, как при земной своей жизни, помогает людям. Это чувствуют все те, кто с верою и любовью просит ее о заступничестве и ходатайстве перед Господом, к Которому блаженная старица имеет великое дерзновение. * Сама я не была у Матронушки, так как нахожусь далеко, но наслышана .*

Похоже на маркетинг... .
Быть может Вам стоит просто пойти к Ней с открытым сердце и попросить на коленях???
Обращалась несколько лет назад в трудной ситуации с Без подробностей. Но случились удивительные вещи, и все исправилось. Обращайтесь с чистым сердцем, просите Матронушку молить Бога о Вас.. . Нам неведомо, как все происходит на самом деле, это выше человеческого пониания...
Ездила не раз к Матронушке, очень её люблю и почитаю. Конечно помогала: один раз вразумление пришло, когда ещё в очереди к мощам стояла. А на счёт как сразу - это же не таблетка. По вере Вашей и как Господь попустит для Вашей пользы. Вы Книгу о ней почитайте, её в монастыре всегда продают.
Лена Рябова
Ну наконец-то хоть один понимающий человек мне откликнулся! Вот сегодня была там, просила, не знаю, у меня сейчас такая ситуация запутанная и не очень хорошая, а у меня прям спокойствие какое-то на душе. Что все будет хорошо, не знаю почему даже!
Иисус против, чтобы с умершими разговаривали и им молились!!!
Лена Рябова
А почему тогда Она людям помогает? Знаете какие очереди к ее иконе и мощам?
Бахром Юлдошев
Тогда для для вас и Иисус тоже умерший ..?
Баксами... много! На счтет в банке положила, сразу же !
Константин Соловьев
Не кощунствуйте
нет, вы прям как в магазине товар выбираете, чес слово...
хватит просить!!! что за попрошайнечество!! ! сами что, без рук без ног и без мозгов!!
Обращение к умершим людям - это язычество. Если Вам нужна сверхъестественная помощь придите в церковь, покайтесь в своих согрешения, помолитесь Христу, верьте, что Он поможет и старайтесь не грешить больше.