Религия, вера

атеисты как вы объясните тот факт,что св.Матрона помогает людям?

Они думают что это совпадения, или самовнушение, других дум у них нет.
Saken Baydullaev
Лучший ответ
Тот факт? Который факт? Где этот факт? Вы сначала этот факт нам покажите, потом будет разговор. Пока - просто колебание воздуха. Ниочем.
Константин
Дык она же померла давно.. . как же она мертвая поможет?..
Как объяснить НЕ ФАКТ? Не факты не объясняются, в них тупо верят.
На тысячу случаев "не помогания", о которых никто не знает, один случай совпадения объявляется "помощью Матроны" и пиарится. ))) Смех...
bo
boy_from_apple_city27
Прям таки святая? че и прям при мне святая?
А*
Алия *****
Я не атеист, а глубоко верующий человек, но в такие сказки не верю. Тогда бы уже весь мир исцелился бы, если бы "чудеса",на которых спекулируют и наживаются те, кто их организует, действительно помогали бы людям. Иисус говорил, что чудеса не являются доказательством истинности религии. Матфея 12:22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“
Марат Ахабаев
эффект плацебо
Так атеисты в бога не верят, а не в святую Матрону.))).. .
А что, есть такой факт?
Это сам человек помогает себе.
Почему "св. Матрона"? А другую силу вы не имеете в виду? Дьявол, например. Он и не такое еще придумает, чтобы вызвать недоверие Богу, а доверие покойникам.
Благодарю за вопрос. А как вы объясните нам то что сказано в Библии:
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. "
Решайте с кем вы.... с Божим словом или с учением РПЦ?
факты в студию.... причем оросите всех.... всех кто к ней обращался....
Марианна *
она пусть сама себе поможет...
Это может быть и правдой так как сатана использует подобные методы чтобы отвести людей от истинного поклонения, пользуясь тем что для них важнее всего - здоровье. Но Библия осуждает поклонение и почитание каких-либо изображений или статуй (то что сделано человеческими руками) И ещё в святом письме было предсказано об таких чудесах "Присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих - и возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения"(2Фесалоникийцам 2:9,10)
V V
самовнушение... помыслы, вера.... была там и знаю...
Самовнушение...