Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			атеисты как вы объясните тот факт,что св.Матрона помогает людям?
Они думают что это совпадения, или самовнушение, других дум у них нет.
				
							Тот факт? Который факт? Где этот факт? Вы сначала этот факт нам покажите, потом будет разговор. Пока - просто колебание воздуха. Ниочем.
				
							Дык она же померла давно.. . как же она мертвая поможет?..
				
							Как объяснить НЕ ФАКТ? Не факты не объясняются, в них тупо верят.
				
							На тысячу случаев "не помогания", о которых никто не знает, один случай совпадения объявляется "помощью Матроны" и пиарится. ))) Смех...
				
							Прям таки святая? че и прям при мне святая?
				
							Я не атеист, а глубоко верующий человек, но в такие сказки не верю. Тогда бы уже весь мир исцелился бы, если бы "чудеса",на которых спекулируют и наживаются те, кто их организует, действительно помогали бы людям. Иисус говорил, что чудеса не являются доказательством истинности религии. Матфея 12:22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“
				
							эффект плацебо
				
							Так атеисты в бога не верят, а не в святую Матрону.))).. .
				
							А что, есть такой факт?
				
							Это сам человек помогает себе.
				
							Почему "св. Матрона"? А другую силу вы не имеете в виду? Дьявол, например. Он и не такое еще придумает, чтобы вызвать недоверие Богу, а доверие покойникам.
				
							Благодарю за вопрос. А как вы объясните нам то что сказано в Библии: 
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. "
Решайте с кем вы.... с Божим словом или с учением РПЦ?
				
							"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. "
Решайте с кем вы.... с Божим словом или с учением РПЦ?
факты в студию.... причем оросите всех.... всех кто к ней обращался....
				
							она пусть сама себе поможет...
				
							Это может быть и правдой так как сатана использует подобные методы чтобы отвести людей от истинного поклонения, пользуясь тем что для них важнее всего - здоровье. Но Библия осуждает поклонение и почитание каких-либо изображений или статуй (то что сделано человеческими руками) И ещё в святом письме было предсказано об таких чудесах "Присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих - и возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения"(2Фесалоникийцам 2:9,10)
				
							самовнушение... помыслы, вера.... была там и знаю...
				
							Самовнушение...
				
							Похожие вопросы
- св. Матрона помогает грешникам? Думаю может съездить к ней в гости
- Атеисты, как вы объясните тот факт, что на всех банкнотах самой прогрессивной страны в мире написано "In God we trust"?
- Уважаемые атеисты, как вы объясните сей факт, ЧТО ВСЁ на знмле, кроме человека живёт в согласии с Природой?
- Атеисты, как вы объясните тот факт, что существуют христианские реабцентры, после прохождение курса реабилитации которых
- Почему не помогают молитвы? Столько говорят о помощи св.Матроны и св.Ксении, а я как в пустоту кричу!
- Верующие, как вы объясните тот факт, что чем более развита и прогрессивна страна, тем больше в ней атеистов?
- Св.Матрона
- Как Вы относитесь к Св. Матроне? Обращались к ней? Она помогала? Чем и через сколько?
- А Вам когда нибудь помогала св. Матрона. (Мне, да)))
- Вопрос о вере, кому, как и при каких обстоятельствах помогала св. Матрона Московская?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						