Религия, вера

Св.Матрона

Я попросила Святую Матрону о помощи...но мне кажется это эгоистическая просьба... меня парень бросил пол года назад,сказал,что просто сейчас не хочет серьезных отношений,а хочет в 20лет ходить на футбол,гулять с друзьями,девушка это ответственность и он понял,сейчас она ему не нужна.Я понимаю,что изза такого и переживать нечего,у меня было много парней,но именно этот с первой встречи меня зацепил...влюбилась я по уши.И сейчас люблю.Я попросила,чтоб Матрона помогла мне,если он чувствует хоть что то ко мне,то пусть первый шаг сделает,пусть осознает все... А теперь мне кажется это эгоистично было такое просить...как вы думаете,таким просьбам она помогает? люблю я просто,как дура)
Будет помощь обязательно:)
Александр Буянов
Лучший ответ
Помощь будет, но не обязательно как Вы хотите. И это благо и милость Божия.
Денис Иванов
Ну попросила и попросила, значит так нужно было.
там, наверху разберутся эгоистично, или нет)) , поэтому расслабься.

Одна моя знакомая в похожей ситуации просила, просила у матроны, цветы зачем-то ела))) , а потом ВДРУГ встретила другого) ) так что не волнуйся, всё у всех будет хорошо!
Давайте для начала определимся, что такое Любовь, тогда Вам проще будет самой ответить на вопрос.
"То, что именуют Любовью ныне — все, что угодно, только не Любовь. Если беспощадно докопаться до основания всех так называемых проявлений любви, то там обнаружится эгоизм, тщеславие, слабость, комфорт, фантазия или влечение — и больше ничего. Истинная Любовь исходит не из того, что нравится другому, что приятно ему и радует его, но руководствуется лишь тем, что полезно ему — невзирая на то, радует ли это другого или же нет! В этом и состоит Истинная Любовь и Служение. "
Таким образом, Вы, конечно, проявили эгоизм, а он к любви не имеет никакого отношения. Любить-это отдавать, а не брать, а Вы хотите брать.
Любовь -это чисто духовное действо. Любите на здоровье, но ничего не требуйте взамен.
Elcin Salaxov
....любишь и люби.... ты классная девченка)))).... всё ещё будет!!!! удачи тебе, не заморачивайся))))!!!
Дорогая Настя, не всегда то, что мы хотим хорошо для нас, это нужно хотябы принимать как вариант. Очень хорошо что Вы обращаетесь за помощью к Богу через Его Угодницу Св. Матрону Московскую. Но чтобы не было у Вас дальше в жизни, принимайте всё со смирением и получите, что просите, Св. Матрона помогает всем просящим.