Религия, вера

кто -нибудь ездил к Св.Матроне,если просить от чистой души помогает

Olesua Uspanova
Как может помогать труп? Бога просить нужно. И от чистого сердца.
Nic Arman
Лучший ответ
Помогает Матрона донести наши молитвы Богу.
Молитесь и просите .
На сайте Матрона. ру. есть отзывы верующих.
жену возил. там просто бардак и давка. и везде только дай денег. мне, как туристу, не понравилось.
Rustam Salimov
Я в своем храме перед иконой Матроны просила от души (какая есть) - помогло, только верить надо и молиться до конца.
Art Дизайн
Если верите - просите.
Gauhar Shanlakbaeva
мда, дремучее средневековье..
самовнушение ещё никого не подводило.
Наталья Бевзюк
От чистой души попросить? Это как?
Что жизнь (бог ) дала, то и принимайте, вот что такое чистая душа и чистое сознание.
А желания не бывают от чистой души.
Viktor Kriventsov
Кто то говорит просите от чистой души, кто то говорит просите у бога, а вот знаете, когда моя дочка в беде, я не буду ждать когда она меня попросит! И думать от чистой души просит или нет.. . А ваш бог, либо плохо слышит, либо у него мания величия.
Viktor Kriventsov Фокус в том, что бога нету. Кого-то другого просят. Кто-то другой исполняет или не исполняет. А вот кто и что за это возьмет - вопрос.
мне помогла... очень личное
Lady Wera
А если не помогло, значит душа грязная - знакомо до боли :)
Bad Boy
к Богу не пробовали обращаться ?
если просить от чистого сердца, то и ехать ни куда не надо
Регулярно бываю.
Марина Новак
Помогает. Мне лично помогла. Только молиться нада.
Матрона-умерший человек.
она давно в могиле лежит.
её труп уже истлел.
Как ТРУП может помочь?
Наверное, у трупа есть уши; или глаза; или руки; или ноги и, поэтому труп слышит просьбы верующих, и помогает..
Gulnaza Izetullaeva
В св. писании сказано: "По вере вашей да будет вам"То есть насколько верите, так и получите.
Pavka *