Религия, вера

Икона св. Матроны Московской правда помогает? Как говорили по ТВ: "Просто попроси! ". Попросил, что дальше?

Мне кажется не помогла. Сколько не просил о даровании мне работы, так ни чего и не изменилось.
Любовь Константинова
Лучший ответ
Ксения Наумова А мне один раз помогло в поиске работы. Правда это была передача по телевизору, какая то американская сектантка предложила помолится вместе с ней за мою проблему. я помолился и нашёл хорошую работу.
Дальше - верь.
Дедушка Мороз же приносил вам подарки на Новый год, а чем Матрона хуже?
Помогает не икона, а Бог по молитвам того святого (святой), изображённого (ой) на иконе, к которому (которой) вы обращаетесь с молитвой, а он (она) уже просит за вас Бога.
Эвелина Реймер
Мне что-то не очень. Может группу какую создать по совместной межрелигиозной молитве?
Пожертвуй денег на ремонт храма ...Да не скупись ...
Patm Patmutyun
И меняй своё сердце к лучшему самостоятельно.
Тролль она знатный.
Ходил. Просил работу интересную. Прямо сразу как попросил - монашка подошла и припахала лед разбивать возле часовни.
Мораль: Максимально четко формулируйте поисковый запрос, приготовьтесь к своеобразному юмору.
Чтобы быть уверенным в ответе Создателя, лучше обратиться к его слову Библии и узнать что он думает на этот счет.
Жомарт Муканов
В Москве есть Святая чудотворная икона (Казанская) Божъей Матери, покровительницы земли Русской как гласит предание. А к ней никто не ходит, а ходят к Матрёне. бред какой то
Елена Шахова Хрен редьки не слаще .
В Библии много раз записан запрет Бога на поклонение изображениям! Как думаете, как Бог относится к этой иконе? Одобряет?
Тatjanua Semёnova
не молись идолам.
Ты ж не за себя проси, а за другого кого-то . Тогда сработает !
Эцио Аудиторе
Евгений Королёв А за меня кто попросит?
гвозди крепящие конструкции на много пелезнее
*марина *
Верить не пробовала? В вере сила!
Kaysar Xitarov
Геннадий Титов А вот брат говорит, что в деньгах. Митрополит - и тот всем видом намекает на то же самое.