Религия, вера

Кто был у мощей Св. Матроны Московской??? Изменилось ли что то в вашей жизни после поездки?

Бывал там и не раз.. изменилось многое.. просил у неё помощи поступить в семинарию.. поступил)) просил помочь найти себе православную девушку.. нашёл)) скоро свадьба)) Хорошее место.. дивная святая.. и вам советую к ней съездить.. помолиться.. с верою и она поможет!! всего вам хорошего Божией помощи..
Светлана Хусаинова
Лучший ответ
мда.... вы считаете что трупы чем-то помогают ? (((
Игорь Янчук
Я там бываю регулярно (не реже 3 раз в год) . Постоянно что-то меняется. Жизнь-то не стоит на месте.
Не поехал, деньги и время съэкономил, думаю ничего не потерял, да и зачем мне мертвичину смотреть, ее в гастрономе полно, куриных мощей и говяжих.
Николай ***
знакомая была у её мощей, года два назад кажется.. .
умерла от передоза и что?
Шодмони Шодмон
Было мне плохо очень и сказали, что надо к ней поехать. Поехал только ради послушания. Велика сила этой святой угодницы Бога живаго. Все проблемы сразу исчезли, что даже понести, то что Господь даровал, по её молитвам, было тяжело. Прп. Матрона Московская, моли Бога о нас!
Suzana Sagenbaeva
Наталька Берестовская она не преподобная))а блаженная..
В Москве, на Курском вокзале отгородили помещение и оборудовали там что-то вроде церквушки. Типа коммерческого ларька. И что меня поразило, так это надпись на ней, гласившая, что там находятся мощи Мотроны Московской! Вот до какой низости доходят попы, чтобы разводить лохов. Люди! Не верьте им! Надейтесь на себя, а не на истлевшие кости!
Ирина Дубик
Такие поездки благотворно влияют на душу, но они не могут менять что-то в жизни как по волшебству.

Для изменения чего-то в жизни надо, прежде всего, покаяться, принимать причастие, вести безгрешную жизнь с церковью и Богом.
Был как то в национальном музее в Каире возле мумии - потом арабы свиснули в гостинице мобильник - это была весьма ощутимая перемена...
se-berezov