Религия, вера
Почему Матрона Московская не помогала грешным людям которые не благочестивый образ ведут?
Именно грешным нужна поддержка ?
Помогают тем, кто этого желает.
___________________________________________
Человек сам себе только и может помочь, если захочет.
Она здесь при чём ?
...у человека есть всё,что бы отвратиться от греха своими силами.
сваливать свою работу на занятых людей - свинство.
за них все сделать
а где сам человек тогда
Когда человеку требуется помощь Бога, человек обращается к Богу.
Образ помешал.
какой смысл помогать тому, кто сам себе помочь не хочет?
неужели в 21 веке кто-то еще верит в этот бред?
людям нужен мир, спокойствие, процветание, развитие.
а не религиозные сопли про "благочестие"
реальную помощь оказывает только Живой Бог. А эта женщина мертва и без сознания.
как труп может кому то помочь? помогают живые живым, а с трупа какая помощь?
Азизжан Касымов
Как это, она может попросить у Господа помощи.Ведь святые слышат.
Азизжан Касымов
у Бога все живы
Азизжан Касымов
Откуда у вас такие сведенья из библии или святых отцов читали
Скажите, пожалуйста, а каким образом она вообще может помогать, если её мощи давно истлели?
помогала некоторым как могла говорила чё делать крест носить кого простить кого прощения идти просить....кому бросить мужа потому как он сопьётся если не уйдёт
говорила в храм не заходить не то убьёт...а комсомольцы зашли да 10 человек зашибло плитой этот там хотели строить то ли музей то ли какое то общественное место
за тех кто воевал молилась
Если человек не отказывается от грешного образа жизни сам, то помогать ему безполезно.
А кто это?
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают...(Экклезиаст гл.9 стих5)
Чем может помочь мёртвый человек?
Азизжан Касымов
Правда мертвый человек незнает нечего то есть его тело а душа продолжает жить