Религия, вера

Почему столько людей заблуждаются и думают, что они есть?

Потому что осознание самого себя это качественное отличие жизненной формы от всего остального, перестань быть и тебя не станет = )
Симпатичный_Казах _Дулат_
Лучший ответ
А как надо считать, что их нет? Тогда что ты скажешь про себя, есть ты, или уже давно истлел?
Предположим, они действительно в этом вопросе заблуждаются. Но тогда выходить, что заблуждается кто-то.
Просто невозможно представить себе такую ситуацию, в которой это суждение было бы неверным.
Airat Sisenbaev
Мыслят, следовательно, существуют)
Алла Крячко
думаю, чувствую, верю ...значит существую)
Человек это, в первую очередь его Душа!
Душа у меня есть - значит я существую!

Существует ли на самом деле мое физическое тело или нет мне без разницы.
"У нереального нет бытия; реальное не перестает быть; эту конечную истину постигли прозревшие в суть вещей. "
Б Гита
Андрей Тулин
тогда Вы кто?
есть только Я...
А почему вы думаете, что умеете думать?...
Вика Шевырева
мы есть пока о нас помнят....
Madik Kaliaskarov
Они, блин, жёсткие сцуко, материалисты. Щипают себя и тащаться
Олег Т.
Если бы нас не было, мы бы не думали...
Вообще то, заблуждаются в равной мере и те, кто думает что их нету
Как говорится, я был, есть и буду есть!
Хххх Хххх
я реален - первое правило любого глюка))
Чеченец Я
Люди часть этого Мира.
людям всегда свойственно ошибаться!
Я есть, только теперь забегаю лишь на минуточку - посмотреть. А потом вновь исчезну.)))
Сергей -_-
Массовый гипноз...
Светлана Пакусина Крепкий сон не отрицает существования.