Религия, вера

Все таки жизнь после смерти - есть.. . доказательство ученых? (вн.)

Я к такому выводу пришел, основываясь на обычной логике. Без ученых.
Рома Васильцев
Лучший ответ
Все эти примеры с жизнью после смерти любопытны одной вещью - только после каких-либо манипуляций хирурга с вполне материальным телом - человек возвращается обратно к жизни. =))
Абдусали Камчибеков Есть случаи (могу привести) , когда для этого не требовалось вмешательство врвча...
Зачем ему после зловещей зелёной линии энцефалограммы голова? Эксперимент же показал, что без головы можно успешно жить.
Так он не умер полностью. Кома или клиническая смерть-это еще не смерть биологическая. Это док-во не жизни после смерти, а возможности реанимации.
Кристина Вейц
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Захар Румянцев
Наука не в состоянии ни подтвердить, ни опровергнуть концепцию жизни после жизни - традиционные научные принципы требуют объективности, а в таких исследованиях все очень субъективно.
Сергей Струц
Все может быть. Мы этого не знаем. Но, однозначно все религии - это лживые институты.
Глеб Львов
Кристина Вейц знаешь все религии, чтобы судить. ? Или хочешь так думать, чтобы ничего не менять в жизни?
Абдусали Камчибеков Я думаю... не все так однозначно (это о религиях)... для чистого все чисто...
Это не жизнь после смерти. Просто удачная реанимация. Опять же если мозг уже умер то смысла нет реанимировать. Завести конечно можно но получишь растение с элементарными рефлексами. Это уже не человек. А в данном случае имела место клиническая смерть. То есть то состояние когда не начались необратимые изменения головного мозга
eto ne smert. u4ennim izvestno klini4eskaj smert no mozk 4eloveka ostaetsa rabotat. prosto est mnozestvo veshei i drugix 4udes u4ennie nemogut obijsnit. A dusha eto i est sam 4elovek zivoi tak kak v biblii govoritsa 4to vse zivie eto i est dushi. Naprimer vazmom Noj kogda on vishel iz kov4ega v biblii govoritsa : Vse dushi kotorie naxodilis v kov4ege spaslis ot potopa, vse zivotnie po pare i Noi so svoei semiei.
Ирина .
kkkg m,mvc654lp[iy
Татьяна Ремизова Глубокая мысль. Спаcb,doioif