Религия, вера

Как вы думаете..доказательством чего является Клиническая смерть? не доказательством ли сущ-ния Бога? или ..

Существование Бога доказывает жизнь, а не смерть...
Ляйля Шимпейсова
Лучший ответ
Можно подумать что у Бога нет больше дел как утирать сопли каждому а нас уже почти 8 миллиардов! Трать он даже по секунде на человека это почти 130 лет чтоб обойти всех
Анна, доказательство - это некая информация, логически или фактически подтверждающая некую тезу. А как вы себе видите факт клинической смерти? КАК он и ЧТО может доказать? Приведите логическую цепочку рассуждений, ибо пока непонятно как вы вывели это предположение.
Юрий Ермаков
Денис Бабаев смерть это единственная штука..которую человек исправить не может..так же как и вернуть из смерти..(клин-ой)
Я-бы посмотрел как боженька выводил-бы тебя из клиническои смерти без помощи врачеи, и что твои боженька на протяжение всего человечества, не выводил своих рабов из этого состояния, а только в конце 20 столетия. Усрётся твои боженька, без соответствуещеи апаратуры тебя воскршать, Пошол я посрать, спосибо боже, что дал знать, а то обосрался-бы.
Денис Бабаев к сожалению ты этого увидеть не сможешь) ведь как ...ты можешь увидеть того..Кто по твоему даже не существует?
И почему ты веришь что"не выводил своих рабов из этого состояния, а только в конце 20 столетия. "-если даже не веришь что он есть?
скорее всего отсутствие этого самого. угораздило два раза. выводы- с инопланетянами . богом чертом и прчей хренью не встречался. в трубе не был.
Денис Бабаев но если вы не встречались..разве это говорит о том что их нетУ?
и как быть с теми..кто встречался..и именно в клин смерти?
Аха, а реаниматология - подтверждение этого "доказательства". Вы бы еще летаргию сюда приплели.
А Вы всё ещё верите в теорию Дарвина? А 20 миллиардов клеток человеческого мозга откуда взялись? Ведь нам сейчас достаточно 4 % )))
Юрий Ермаков Вам- 4%? Сочувствую, но помочь не могу. У нормального человека волновой процесс мышления задействует 90..95% мозга. При этом в постоянном возбуждении находятся 10..15%. Как вам не повезло!
А доказательством чего является кома или сон? К чему вопрос? Может, вы имеете ввиду, что при клинической смерти обязательно выскакивает душа и это должно являться доказательством?
Денис Бабаев я имею в виду..что именно возвращение из комы подтверждает то что Бог сотворил человека.
Иначе он бы просто там остался..ведь смерть это единственная штука..которую человек исправить не может..так же как и вернуть из смерти..(клин-ой)
Или как любят идиоты-фанатики веры во всем искать и видеть Бога и его промысел.