Религия, вера
неужели сатанисты и атеисты...теперь стали ужасными примерами в жизни...?с каких пор, зло, для человека противно?
Не надо мешать сатанистов и атеистов.... Это совершенно разные, несовместимые понятия.. . Сатанисты - те же верующие, только с обратным знаком.. . Атеисты не верят в существование ни бога, ни сатаны...
Перебор всегда вреден....
Всегда проще всего объединить стадо ПРОТИВ кого-то.
Церковники, политики и прочие демагоги в этом профи.
А стадо активно поддакивает - ЧСВ плюспицот.
>^.^<
Тебе зло не противно? Так иди - испытай его на себе. Чего ж созерцать-то только?
Не примазывайтесь к атеистам. =))
Зло и атеистам противно.
Вы бы хоть примеры привели а то не понять о чем речь вообще. .
и каким должно быть зло по вашему? - приятным?. . очень здорово
С того момента, когда его становится слишком много.
всегда так было
Александр Шапиро
странно, но я спрошу..ПОЧЕМУ...?
А че хорошего в дерьме?
Голод, холод, болезни смешивают зло-добро в единую массу, из которой составляющии вычленяются с большим трудом.
Атеистов не трогать, самые адекватные люди, ничто нам не чуждо, но мы работаем над собой.
Зло не в том, что ты сатанист или атеист, а в том, что ты сам для себя определяешь "злом", а вот "зло", которое подразумеваешь ты, вполне естественно для любого мыслящего человека (если я верно поняла, то в данном случае зло - это отрицание существования бога?)
зло - абстракция, и каждый человек понимает его по-разному! для ответа на этот вопрос необходимо условиться на его смысле!
Александр Шапиро
так у нас все абстрактно....и госпоДь боГ тоже не един...