Религия, вера
почему на серьёзные вопросы о религии почти нет ответов, а на вопрос в котором ёрничество много ответов.
Потому что люди хотят дискуссий, а знаниями обладают не все.
а какие могут быть серьезные вопросы на настолько бессмыссленную тему? на них должен отвечать клинический психиатр, а я сомневаюсь что здесь такие имеются...
Анна Курникова
зря сомневаетесь.здесь есть неклинические психотерапевты.а клинические психиатры-увы сами клинические психи)
Религия - это уже не серьёзно. Серьёзно об этом говорят богословы, но что с них спрашивать? Они на этом либо карьеру делают, либо примитивно укрепляют общественное религиозное сознание, работая на ту или иную церковь. Создают бредовое мировоззрение, уводят актуальное решение вопросов жизни в область мифа.
потому что для"серьезных"ответов есть "серьезные"сайты.... есть блоги "серьезных"людей, где они "серьезно" обсуждают "серьезные" темы..
ибо большинство людей тут прикалываются. а у верующих на серьёзные вопросы, кроме быссмысленных цитат-простыней из библии более аргументов нет. ну в крайнем случае что-то типа : "ты не поймешь" )))
Видимо люди здесь чаще пытаются расслабится, нежели решить загадки которым не одна сотня лет.
.." кто пришёл напиться,
кто пришёл подраться,
кто пришёл послушать
свежих новостей.... "
Над серьёзными вопросами и ответами надо думать и, кроме того, уметь складно изложить свою позицию. Это требует времени.
Согласитесь, что формат этого проекта не располагает к длительным дискуссиям на сложные темы....
кто пришёл подраться,
кто пришёл послушать
свежих новостей.... "
Над серьёзными вопросами и ответами надо думать и, кроме того, уметь складно изложить свою позицию. Это требует времени.
Согласитесь, что формат этого проекта не располагает к длительным дискуссиям на сложные темы....
А считаю. что религиозность очень личное глубокое чувство и не каждый готов выложить свою душу.
потому что нельзя серьезно о несерьезном. религия-это сказка для взрослых.. но от этой сказки -столько бед-мама не горюй.
M@x@ B@t
А от неверия разве мало бед???
"Религия" и "серьезность" несовместимы =) Все равно тут каждый при своем мнении =)
Это уровень религиозной культуры, да и культуры вообще.
Люди собрались поерничать...
Плохо то, что несерьезные вопросы-это мягко сказано, а вот глупые- это точно часто встречаются. Чтобы глупость не процветала, я их ставлю на место показываю несостоятельность их выводов-это из за тех, кто из за них споткнется и отвернется от веры, если она у них теплела. Отвечаю по вдохновению. Но жаждет душа отвечать на серьезные вопросы из Библии. Их очень мало. Большинство вопросов на религиозные служения, тоже второстепенные.
Куда катится этот раздел? =)))
Здесь вообще мало, кто отвечает серьезно. Тема религии - для меня ТАБУ.
Вера - это очень личное.... Серьёзные вопросы на эту тему надо задавать в храме или монастыре....
Похожие вопросы
- Почему на серьёзный вопрос приходится читать глупые ответы? Почему?
- Почему из сотен вопросов о религии и вере около 80% - вопросы о еврействе и 19% - о мусульманах? А где же вопросы о
- Почему если на вопрос о религии, церкви, боге и т. п. ответят 20 верующих, получается 20 разных ответов???
- Серьезный Вопрос о Религии. Прошу мне разъяснить некоторые моменты о Грешниках...
- Можно ли на этой ветке рассматривать серьёзные вопросы о религии или это место только для взаимных оскорблений?
- Товарищи верующие, ваша религия дает вам ответы на все вопросы?
- Можно ли в рамках одного сайта, проекта (например Религия Вера) найти ответы на свои вопросы о мироздании?
- Религия даёт простые ответы на сложные вопросы, и этим привлекательна для людей?
- почему у антисемитов такие однотипные обвинения?я самолично проголосую(SMS) за вопрос,в котором будет уникальная критика
- Верующим всех номинаций серьёзный вопрос. атеистам и сектантам просьба не беспокоиться сам вопрос ниже +
там где нужны знания, мнения не играют роли.
доступно? :)