Да,
все возможно верующему.
Религия, вера
Истинного Христианина можно издалека узнать, ведь в нём живёт Христос?
Некит Филиппов
Бонус за лучший ответ

Истинного Христианина может узнать только истинный Христианин, потому как способен безошибочно узнавать Христа.
Пис тебе, Яс)
Не узнать. И Христоса не все признали, хоть в нём и жил Отец
Евгения Сарсадская
Пис)). С закрытыми глазами можно ли увидеть Свет? Не думаю.
Богу богово (внутреннее - духовное) , кесарю кесарево (внешнее - мирское)
Издалека, наверное, нет. Но пообщавшись даже несколько минут, можно увидеть христианин или нет твой собеседник. Особенно когда он не прячет свой свет, а светит, как учит Христос.
Вот от таких суждений, как ваше, можно на самом деле забеременеть. Это ж надо такое вообразить, чтобы за всех христиан сказать, что в каждом из них живёт Христос. Батенька, вы в своём уме? Христос ни в кого не мог войти -он был человек. Друг в друга входят люди в сексуальных отношениях (мужчина с женщиной) . Вот от таких разговоров, как ваши, родился гомосексуализм (монашки живут без мужиков, называя себя невестами Иисуса, что подразумевает под этим, что они леcбиянки, а монахи гомосексуалисты от обетов безбрачия документальное подтверждения во всех СМИ) , а я себе голову ломал, откуда он родился. И это всё читается под вашими словами.
Да, и кричат: Кришна Рама, Рама Кришна....
Редко такие встречаются, они неведомы миру, так как скрываются и не ищут славы себе от людей, а только от Бога.
не узнают, потому им приходится одевать повязки на голову!
чтобы не возникало вопросов.
жаль только, что такие люди редко встречаются
А каким образом Христос зашёл в человека? Каждый христианин забеременел от Христа?
Можно, если Зрение в Норме и способно разглядеть Внутреннего Человека.,, Посему мы не унываем; но если внешний наш человек тлеет, то Внутренний со дня на день обновляется.,, 2КОР. 4.Христос учит: По делам их - узнаете их. (всех).
Это Бог, который видит издалека!
Иеремия 23
23Разве Я--Бог [только] вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
Книга Иудифи
13 Вот, вы теперь испытуете Господа Вседержителя, но никогда ничего не узнаете;
14 потому что вам не постигнуть глубины сердца у человека и не понять слов мысли его: как же испытаете вы Бога, сотворившего все это, и познаете ум Его, и поймете мысль Его? Нет, братья, не прогневляйте Господа Бога нашего!
Иеремия 23
Книга Иудифи
Посмотрим Библию:
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоан. 13:35)
Вряд ли можно издалека узнать, что человек любит своего брата во Христе, а также Бога и т. д. Это можно узнать лишь какое-то время пообщавшись с человеком
(Иоан. 13:35)