Религия, вера
Как вы считаете, наши ответы на вопросы кому нибудь помогают?
Верю в то что помогают. Даже если из 100 000 обратится к Богу один, то не напрасно провели здесь время и послужили Господу. Грязное дело быть здесь, но и Христос приходил не к праведникам, а к грешникам.
Всем, всегда и навзничь ...
Каждому по потребностям. Но большинство здесь хочет утвердиться в своей правоте.
Надеюсь.
надеюсь, заставляют думать. хотя... оченно сомневаюсь, грабли всё те же
Может хоть у кого-то что-то включится.. . А вдруг...
Нам самим, в первую очередь..
Да, порой я чувствую по вопросу, что человек нуждается в ответе.
В этой категории нет.
Конечно. И мне не в последнюю очередь
эти ответы- для меня средство развлечься, стресс снять, ну а если помогут- приятно удивлюсь, а в других категориях- про детей там, про еду- толку то побольше
а разве здесь реально просят о помощи? ну если один из ста и то впонарошку....
за других не скажу, а мне помогают :-)
Искушение для верующего, для атеистов соблазн и дальше безобразничать. С нашим маловерием и незнанием - только потеха для атеиста. Кто-нибудь из верующих получил благословение духовника на участие в форуме? Дабы получить духовную пользу - необходимо и верующиму, и атеисту общаться с носителями веры: священослужителями, монахами, если даст Бог то со старцами. Берем на себя самовольно непосильную ношу и получаем соответствующий результат. Поделом нам.
Оксана Миронова
ваш ответ лучший, но я признал лучшим ответ другого. Как думаете почему? Простите меня, я действительно дерзок и горд, в чем учусь каяться.
Да, если люди просят конкретные ответы на конкретные вопросы, а не дурью маются ради баллов.
Считаю, что Ваши помогают. Мне понравился Ваш ответ о" кликухах" ...
Оксана Миронова
Благодарю вас за поддержку, она действительно мне нужна. простите, я не назвал ваш ответ лучшим.
Кому нибудь точно помогают.
нет, задающий знает ответ
Нет.
надеюсь помогают. в любом случае есть не ординарные и вопросы и ответы.
нет.... у людей так уж сложилось что они лезут в вопрос чтоб гадости наговорить, и свою току зрения навязать... а реально помочь ответом никто тут не торопиться, к сожалению... одни споры и критика