Религия, вера

Сколько можно слушать про конец света, надоели! А Вы как думаете?

Я например думаю что люди в большинствев вообще не умееют мыслить и делать выводы, проводить анализ инфо. Дали им шаблон и они будут по нему говорить, вот конец света и все... понеслось, узнать, почитать, зачем? За них уже все продумали.. скучно и банально
Ольга
Лучший ответ
А я думаю что ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.... и не часом раньше
Тогда попробуйте говорить о Боге.
Любовь Альтова
Руслан Салимгереев А я не верю в него
Никак не думаю. Вне интересов..
Е1
Евгения 1
Хочешь о колбасе- есть категория "Еда, кулинария"....
Про конец света не слушаю и не читаю. У каждого свой конец, остальное всё истерика и нездоровые фантазии.
Анар Кумарова
Конец может прийти человекообразным, но не Вселенной.
Наденьте наушники и не слушайте то, что вам не хочется слышать. Это же дело добровольное, а не принудительное.))
да будет Свет всегда!!!
Так не начинай...
Думаю что будет большой бабах в 2012=))))))))
Дарья Лысюк
Владимир Николаевич. Ой, пора бы уже, очистить планету от дерьма.
Руслан Салимгереев Вредно вас смотреть фильми
может начало света? напросилось из ответов!
Свет не имеет конца! как у света может быть конец! )))))
конца света не будет. сектанты горько плачут!
Дарья Лысюк будет!в 2012 ты что фильм не смотрел?=))))))
Так не слушайте! Каждый слышит то, что хочет услышать... .
На самом деле конец света будет и этого не избежать, но никто не может знать, когда именно.. .
Стася_ =**)))
Юлия Новокшанова ясное дело. только не надо писать, что никто. или Аллах уже не авторитет?
Дай Бог, чтоб не накаркали...
В сторону нашей планеты действительно движется огромный метеорит, который при столкновении с Землей может покочить её существование. Приблизительно к концу 2011-началу 2012 года он наиболее близко приблизится к нам. Отсюда и пошли толки о конце света. Однако, по рассчетам ученых, этот метеор пролетит мимо Земли и не столкнется ни с одной из планет. Всё будет окей!!!:)
Денис С