Для каждого человека конец света может наступить в любую минуту. Сосудик в голове лопнет какой-нибудь вот и конец, и света, и звука.
Для человечества конец цивилизации будет после того как иудеи восстановят храм и потом воцарится Антихрист, которого они примут как спасителя. После наступит голод, так что эти признаки конца будут видеть все. Не все будут понимать.
Религия, вера
Вы как-то себя морально готовите к концу света? Я например приучаю себя думать независимо от тела.
К которому?
А это Вам поможет как?
Мы всегда готовы - мы каемся и молимся.
Наталья Шаркова
чтобы осуществить безшоковый переход на тот свет, странно, что вы верующая и меня не поняли.
Учусь навыкам- которые пригодятся, когда множество людей воскреснет и будет нуждаться в одежде, жилье и пище.
И как, получается? Я себя не приучаю к концу света его не будет. будет уничтожение этой системы вещей! Т. е. уничтожение структуры нынешнего общества. Но не всех людей. А тело и душа едины и не могут существовать отдельно друг от друга.
Наталья Шаркова
Еще как могут, ты когда напиваешься водкой, всегда помнишь, что делает тело?
да вот наверное надо начать пить водку
Удается отделять сознание от тела?
Наталья Шаркова
оно последнее время само стало отделяться, меня никто этому не учил
Морально ужо готов.... теперь воть оружием запасаюсь...)))
У меня на этот день запланирован жесткий бодун, я не замечу...
главное за рулем не практикуйте))
Приучать нет смысла-во сне Вы и без приучения это делаете.
Наталья Шаркова
не совсем так , во сне мы невсегда себя осознаем, а надо бодрствовать даже во сне.
наверно точно придет конец света-все сходят с ума....
Консервами запасаться надо, и бункер копать, а не херней заниматься
придёт и всё,конец, чем там думать.
Только глупые курицы вроде тебя, да фанатки сумерек ждут конца света.