Религия, вера

если бог есть любовь можно я вас изнасилую?что ж вы отказываетесь от любви?так что не надо рассказывать сказки

Изнасилование - применение силы извне. А разве бог не применял для исцеления силы извне?
Антон Русанов
Лучший ответ
Это типа ты умный...
скорая машина 02 уже мчится чтобы помочь вам. но это не я вызывал.
насилие и любовь разные понятия- одно и тоже это только для извращенцев....
Тот, кого ты называешь богом - совсем не бог, а оккупант нашей планеты. И сеет он не любовь, а страх, безысходность и страдание, потому как питается этими энергиями. Любовь в данном случае придумали для того, чтобы организм смог постоянно находится в пограничном зомбированном состоянии. Бог - это совсем другое. ))
Elena Aniskevich
изнасилование и любовь -это одно и тоже?
Ксения Устинова А тебя так и тянет на подвиги! С насекомым сложно найти язык для общения.
Извращенная логика!
Да ну, ты просто не знаешь что такое любовь.
Роман Шитьков
Тебе на процедуры не пора
Любовь это не похоть))) двоечник
Abzal Amirbekov
слово "ЛЮБОВЬ" - это аббревиатура ЛЮди БОгов Ведают. Нужно знать азбучные истины, а не алфавит, чтобы понимать смысл слов
Ну всё валят в одну кучу, жизнь, смерть, любовь, лесоповал.. .

Либо точнее вопрос задавайте, поясняя, что имеете ввиду под словами любовь и изнасилование.
В русском языке полисемия бесконечная, поэтому уточнения необходимы.
А то уж прямо ужасы какие-то спрашиваете.
Глупые ужасы.
Alisa Natenzon
Любишь ты нас, но странною любовью!!!
Сергей Бут
любовь с вожделением перепутал? плохи твои дела,,,, тут скорая уже не поможет! нужна спец машина! адресок напиши - вызовем!
Если бы изнасилование являлось любовью оно бы и называлось любовью, но они называются по разному и несут в себе разный смысл.
Яна Сасевич
У вас любовь только ниже пояса.
Опустили ниже плинтуса.
можно
Денис Мишин
Павел Ярков подрасти для начала
Бог не есть любовь. Бог есть вымысел.