Религия, вера
если бог есть любовь можно я вас изнасилую?что ж вы отказываетесь от любви?так что не надо рассказывать сказки
Изнасилование - применение силы извне. А разве бог не применял для исцеления силы извне?
Это типа ты умный...
скорая машина 02 уже мчится чтобы помочь вам. но это не я вызывал.
насилие и любовь разные понятия- одно и тоже это только для извращенцев....
Тот, кого ты называешь богом - совсем не бог, а оккупант нашей планеты. И сеет он не любовь, а страх, безысходность и страдание, потому как питается этими энергиями. Любовь в данном случае придумали для того, чтобы организм смог постоянно находится в пограничном зомбированном состоянии. Бог - это совсем другое. ))
изнасилование и любовь -это одно и тоже?
Ксения Устинова
А тебя так и тянет на подвиги! С насекомым сложно найти язык для общения.
Извращенная логика!
Да ну, ты просто не знаешь что такое любовь.
Тебе на процедуры не пора
Любовь это не похоть))) двоечник
слово "ЛЮБОВЬ" - это аббревиатура ЛЮди БОгов Ведают. Нужно знать азбучные истины, а не алфавит, чтобы понимать смысл слов
Ну всё валят в одну кучу, жизнь, смерть, любовь, лесоповал.. .
Либо точнее вопрос задавайте, поясняя, что имеете ввиду под словами любовь и изнасилование.
В русском языке полисемия бесконечная, поэтому уточнения необходимы.
А то уж прямо ужасы какие-то спрашиваете.
Глупые ужасы.
Любишь ты нас, но странною любовью!!!
любовь с вожделением перепутал? плохи твои дела,,,, тут скорая уже не поможет! нужна спец машина! адресок напиши - вызовем!
Если бы изнасилование являлось любовью оно бы и называлось любовью, но они называются по разному и несут в себе разный смысл.
У вас любовь только ниже пояса.
Опустили ниже плинтуса.
можно
Павел Ярков
подрасти для начала
Бог не есть любовь. Бог есть вымысел.