потребность любить есть в каждом нормальном человеке.
гореть мне в аду, я безбожник сатана, никого нелюблю и всех ненавижу.
Религия, вера
потрeбность любить eсть в кaждом взрослом чeловeкe?
просто - в каждом человеке.
ну как не любить такого пушистенького-маленького ?
Любить и быть любимым - это естесственно для всего живого !
Любить и быть любимым - это естесственно для всего живого !
К сожалению, многие хотят, чтобы их любили, но сами любить не считают нужным, а уж развивать любовь ( во всей её полноте ) в себе и просто не видят необходимости. Поврежденная грехом природа человека всё больше и больше отходит от любви, если человек вовремя не осознает своего падения. Да и слово "любовь" в безбожном обществе утрачивает и остатки своего смысла.
судя по увеличивающимся коммунальным счетам, каждый взрослый коммунальщик не испытывает такой потребности.
Это заложенно в нас при рождении, подругому быть в принцепе не должно. Но бывает и по другому)
особенно себя и своё
Если Вы верите, что "душа по природе христианка", вы не можете отрицать способнсть любить в каждом ребёнке.
Одно из самых прекрасных качеств, которыми обладает человек, -любовь. И в зтом мы похожи на Бога. Библия учит, что: "Бог есть любовь"(1 иоанна 4:8). Мы испытываем любовь, потому что зто качество проявляет Бог. Зто качество Он заложил и в нас, потому что мы созданы "по образу и подобию Его"(Бытие 1:26 )Потребность любить и быть любимым есть в человеке с самого рождения и до самой смерти.
Похожие вопросы
- Почему верующие любят зародыши, но ненавидят взрослых людей? Пояснения внутри.
- Дети не любят когда их отчитывают,взрослые не воспринимают менторского тона. Вы научились доносить то что хотите сказать
- eсть ли имя у богa?eсли eсть то kakоe?
- доброго врeмeни суток люди.a что вы скaжeтe о домовых?я знaю нeскольких людeй у которых они eсть.в основнов в дeрeвнях.
- Мусульмане. Eсть вопросчег...
- eсть-ли в христиaнствe и ислaмe вопросы,
- eсть мнeниe что господь большe опустившихся людeй-убийц и т.п.
- у мусульмaн eсть молитвa нa всe случaи жизни?типо кaк отчe нaш?только бeз шуток пожaлуйстa
- Срeди вaс eсть люди которыe вeрят в Богa,но нe вeрят рeлигиям?
- Вeрующиe,вопрос к вaм. У вaс в рeaлe eсть друзья aтeисты? У мeня нeт,всe мои друзья вeруют в Богa.