Религия, вера
По какому принципу Бог распределяет медали на Олимпиаде? ведь все молят Его о победе?)))
Олимпийский Пантеон большой. Какого бога вы имели ввиду?
Богу нах не нужна олимпиада. Вряд ли Она считает это мероприятие чем-то особенным. Так что люди там сами решают, как потешить своё иллюзорное чувство превосходства.
Мне представляется, что не время сейчас думать об играх и развлечениях. В связи с этим я не просил и просить не буду ни о каких медалях.
Вряд ли Он принимает участие в игрищах людского тщеславия.
Да и так ясно по какому. Вон у нас церковь молилась но видать плохо.
Вместо того, чтобы ждать" божественного распределения" да по церквям перед Олимпиадой шарахаться ---надо было в спортзалах выкладываться по-полной .
Не было бы такого позора... .
Не было бы такого позора... .
А с чего Вы взяли что Он вообще в олимпиаде участвует?
Каждому по труду...)))
Бог язычникам не помогает. олимпийские игры древнегреческий языческий культ.
Знание об этом у Всевышнего.
Только что в олимпиаде - богоугодного?
Только что в олимпиаде - богоугодного?
монетку кидает...
Кто больше попам отвалит денег, не знаете, чтоли?
По принципу не произноси имени Бога Твоего всуе. А если честно Бог, если вы говорите о Христе, не является болельщиком и за всю историю христианства Церковь выступала против игр разжигающих человеческое тщеславие. Если же человек спортсмен то он должен прежде всего упорно тренироваться, чтобы получить приз, а не ходить в Церковь.
Похожие вопросы
- По какому принципу бог распределяет среди людей блага и беды?
- По какому принципу Бог распределяет в ад и рай?
- Что лучше - молить бога о велосипеде или украсть велосипед и молить о прощении?
- Почему говорят про то, что воля Бога важнее нашей? И Иисус об этом молил.
- Когда Бог распределял мозги, то есть, тот Антеллект, до которого суждено дорасти, он специально сделал всех нас разными?
- А кто взял на себя обязанности Бога распределять:Ленин-исчадие ада,Николай2-святой?Кто им дал такие полномочия?
- Интересно а как бог распределял животных по планете (кенгуру например в Австралию, а пингвинов на южный полюс)?
- Вопрос Православным верующим: по каким критериям Бог распределяет кому будет жить легко, а у кого будет много трудностей?
- Интеллект - Бог распределяет? обучением в образовательных учреждениях - руководит? Вн...
- Зачем бог требует, чтобы все ему поклонялись, и молили его о спасении. Для того чтобы потешить его эго? Вы не замечаете
А христианский культ , это брюхо пожирней , безделье и тунеядство...