Да.
Умерла одна девушка и стала во сне моей тети сниться-просила, чтобы она ей платье сшила, а когда тетя сшила и положила в гроб (другому покойнику, как посылку можно сказать ) она перестала сниться.
Моя свекровь не верит в Бога, но когда начинает сниться ей ее покойный муж бежит в церковь - ставит свечки -он перестает ей сниться.
И таких историй много.
Религия, вера
как вы считаете существует, загробный мир?
Очень хочется чтобы ОН был... хочется встретить своих ЛЮБИМОК ...

не верю....
Что-то есть. Думаю что даже параллельный мир существует. Все это нам неисповедимо :((
хочется надеяться что нет ...а то за все мои грехи там мне жопа ((
конечно есть, так что не бойся умирать, но тела там нет-одна материя, так-что отрывайся и греши, потом всё замолишь, когда ещё такой случай предоставится..
Ухаживала за больной раком, когда отошла,
машина увезла в морг, в комнате начали трескаться
обои до утра. Женщина не хотела креститься,
и я впервые всё это услышала. Все больные,
престарелые, психически больные, знают когда умрут,
видя не раз смерть, я не верю в жизнь после смерти.
Умерая, человек изменяется до неузноваемости.
Конечно есть. Почитайте Ошо, Бетти Иди "Жизнь после смерти", Крайона, Любовь Панова и Ренат Гарифзянов "Начало. Любовь и жизнь".
Я думаю есть. Перед важными событиями в моей жизни, мне всегда снятся мои близкие -ушедшие от меня на небеса. Так что я думаю определенно что-то есть!
Загробной жизни нет. Это самообман, иллюзии и фантазии.
да
Что то явно есть после смерти, а вот что.. . Это загадка человечества...
да
Нет не существует