Библия этому не учит.
Экклезиаст 9:5—6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Иезекииль 18:4: ...Душа, которая грешит, та умрёт.
Религия, вера
Неужели правда, что существует загробный мир?
Смотришь на мир, он один. Перед тобой гроб. Обойдёшь гроб, с любой стороны, вот там и есть загробный мир.
Если есть ДО, значит есть и ЗА
Конечно, за пределами гроба своя жизнь идёт.
А як же-неужто попы врут-оне бородатые и жирные-все знают-с такими-то брюхами и крестами---
....не верь, не парься, а живи нормальной жизнью : оттуда абсолютно никто, никогда не позвонил ,
не вернулся, не прислал SMS....помрёшь, Алла, узнаешь... лучше пойдём-ка, гулять..
А правда ли, что существуют электромагнитные волны, и можно передавать и принимать информацию без проводов? Проводов то ведь НЕТ!
в том смысле, что ад и рай-скорее, нет. просто смерть- переход в нематериальную фазу души, так называемую, нирвану, что ли. до следующего воплощения для следующего получеия опыта в физическом теле. душа ведь бессмертна!
Правда!
Да, это правда!
Евангелие от Луки 16 гл. 19-31ст.