Религия, вера
Вы любуетесь природой, вы любите птиц, животных? Вы не ощущаете, что это прекрасносное произведение искусства, которое
создал самый великий Художник - Творец Неба и земли - Господь Бог? Было бы странным смотреть на прекрасную картину, слушать классическую музыку, любоваться гармоничной архитектурой и отрицать Художника, Композитора, Скульпора, Архитектора. Как же можно любоваться миром Божиим, прекрасным творением и - отрицать Творца? РЕЧЕ БЕЗУМЕН В СЕРДЦЕ СВОЕМ: НЕСТЬ БОГ (Псалтырь)
Эволюция создает красоту и гармонию. Остальное нежизнеспособно. Вы просто не хотите познавать и понимать эту красоту и гармонию, вот и прикрылись словом Бог, которое только лишь слово. Прикрылись и остановились в познании. Наш разум и зародился для восприятия этого мира, поэтому мы и считаем его разумным и прекрасным. В другом мире, который мы с вами будем считать абсудрным, его обитатели будут видеть его таким же прекрасным.
Яна Ережепова
Сапог не может быть совершеннее сапожника, творение никогда не поднимется выше Творца.
Dmitryi Igorevish
как же им тажело всосать такую элементарщинууу))
Елена Сейткасымова (Стогниева)
Эволюция? Вы уверены в этой сомнительной гипотезе?
конечно
Это результат эволюции.
Если миллион лет раскидывать камешки-то рано или поздно они лягут красивым узором. И опять же-красота-понятие субъективное.
Елена Сейткасымова (Стогниева)
Начинайте раскладывать камешки. Когда получится четырехъядерный процессор, я у вас его куплю.
Елена Сейткасымова (Стогниева)
У вас очень удачный аватар. Редкое соответствие внешнего и внутреннего, духовного.
Константин Миронов
эмилия ! вы опять отличились,,,,у вас фото ужасное!
Не знаю.. . Кто-то вместо Бога Живого - природу богом называет, есть такие религии в индии например, кому-то и коза - невеста...
Елена Сейткасымова (Стогниева)
Может быть кому-то из безбожников и коза невеста, но грех скотоложства отвратителен. А человеку естественно видеть прекрасное творение и славить Творца.
Константин Миронов
Бог -Живой! Всесильный,Всепривлекающий, всерадующий, Всесильный! на земле нет ничего что состоит не из энергии Бога! к сожалению современные люди , считающие себя хозяевами жизни, действительно стали мало чем отличатся от коз!
А узоры на стёклах рисует дед Мороз?
Если бы все было так просто, как ВЫ Куздра Нечуй-Левицкий, говорите, то не было ни войн, и катастроф, ни трагедий, а сплошной рай на Земле, планете, под названием Земля, вы думаете, что такая планета, одна,
и нет других форм жизни?
Вселнная огромна, и неохватна, а откуда появилась жизнь на Земле, есть научные теории.
и нет других форм жизни?
Иногда бывает ощущение, что Природа сама поет хвалу своему Творцу. Я учитель биологии, чем больше узнаешь - тем больше поражаешься, как все мудро устроено, всему есть свое место в организме, в мире, во вселенной. А наедине с природой в полноте чувствуется присутствие Бога.
Да какой там творец!! ! все произошло случайно. нечаянно а не по какому то замыслу.))
Dmitryi Igorevish
Именно!
Вы постоянно задаёте вопросы о красоте. Вы действительно считаете, что красота понятие объективное)))
Елена Сейткасымова (Стогниева)
Вам гравятся помойки и промышленные отходы- результат греховной деятельности человека или же прекрасные пейзажи, девственные леса, птицы (я очень люблю птиц), красавица-Волга?
Только обезбоженный ум не чувствует объективность красоты, не чувствует Творца в творении
отрицать Творца? Вы не ощущаете за меня
как можете вы утверждать что ощущает каждый
такая же идея избранничества, будто другие не понимают
РЕЧЕ БЕЗУМЕН В СЕРДЦЕ СВОЕМ ???
сходите к докторам
РЕЧЕ БЕЗУМЕН В СЕРДЦЕ СВОЕМ ???
сходите к докторам
Елена Сейткасымова (Стогниева)
РЕЧЕ БЕЗУМЕН В СЕРДЦЕ СВОЕМ: НЕСТЬ БОГ.
Это не я за вас ощущаю, это непреложная истина из Священного Писания - Библии. Человечество несколько тысячелетий все истины с благоговением воспринимает из Библии.
Если вы больны и не верите в Бога, то обратитесь к Врачу душ и телес - Господу Иисусу Христу в Его больницу - в Церковь Христову.
формула воды-H2O- ТРИ атома, разве не доказательство святой троицы?)
Дмитрий Щетинин
Эка вы хватили. А другие формулы к чему доказать ? Все атомы доказывают лиш то что всё дивно устроено(по рассчётам Великого АРХИтектора.)
согласен.
Это правда. В согласии с Библией.
Славяне всегда любовались, уважали, охраняли природу - а если быть точным жили и живут в гармонии с природой. Тот процесс (разрушение природы) который шёл последнии 100 лет он заканчивается - люди просыпаются ото сна и начинают менять мир вокруг себя к лучшему - начинают относиться к природе бережно и с уважением!!!
я вообще не верю в бога и все что вы видите либо творение человека, либо эволюция
Елена Сейткасымова (Стогниева)
У Зощенко в юмористическом рассказе ваша "глубокая" мысль сформулирована так: "Химия, химия одна, и никакого Бога нету"