Религия, вера
Воздержание от секса добровольное это Изврашение по отношению к себе и к любимой?
самое извращенное секс извращение это воздержание
это добродетель
Это не извращение, это глупость!
Вы ошиблись разделом.
Здесь - ВЕРУЮЩИЕ люди, которым важны вопросы о БОГЕ.
Если по обоюдному согласию с любимой, тогда на здоровье.
Мало ли кто как развлекается: если совершеннолетние люди делают что-то по обоюдному согласию и к обоюдному же удовольствию, при этом никому не мешая, то не вижу проблемы.
Я смотрю, прямо все так зациклены на сексе. Никак не потерпеть. Это, товарищи, уже поталогия.
Женитесь-плодитесь и размножайтесь, никто не запрещает.
Добровольное воздержание - это простое нежелание...
Если по обоюдному согласию, то можно.
Форма садизма: -)
христианское садо-мазо!
Все начинается, с того, что человек, прощает себе то, что нельзя! Потом сомневается в вере, и наканец -богохульнячает! Всякое воздержание, это воля, всякая воля это вера. Конечно, поститься в Пост и стало самым большим извращением! Простите !
А есть ли смысл?
необходимо для вашего духовного развития!
2 Но , [во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа .
3 Муж оказывай жене должное благорасположение ; подобно и жена мужу .
4 Жена не властна над своим телом, но муж ; равно и муж не властен над своим телом, но жена .
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим .
Вы зашли в тему " религия и вера " вам не кажется, что нужно быть идиотом, чтобы задавать здесь подобные вопросы.
Я бы не написала этот коментарий, если бы увидела в вас религиозного человека, который ищет ответ с точки зрения религии, ну простите меня вы явно озабоченный и вопросы ваши к религии не имеют ни малейшего отношения.
У вас все вопросы только о сексе !
Александр Райхман
а почему он должен делать то что вы считаете нужным
Даниил Каютин
И где же тут хула на Бога?
секс не запрешен не в отной религии! но до замужества это большой грех!
В 1 Коринфянам 7:2-5 :
"но, поскольку всюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины - свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом, но муж; подобным образом и муж не властен над своим телом, но жена. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе, чтобы не искушал вас сатана через недостаток воздержания у вас".