Религия, вера
А среди мусульманских....трансвеститов, они, что одевают хиджабу с паранжо?
Они успевают ее одеть, между тем как их побивают камнями, т. е в перерыве между бросками.
Прилюдно нет, а дома ведут себя так же, как и другие им подобные. Вообще в исламе гомосексуализм - обычное дело. Бедняки зачастую не могут позволить себе жену, даже такую же нищую как они сами. И что остается делать?
п. с. Тем кому очень хочется верить в то, что в мусульманских странах нет СПИДа, советую изучить статистику. Только не упадите в обморок узнав результаты.
К стати, ваш любимый арафат сдох именно от спида. Скольких он заразил неизвестно, думаю не мало. Он же и детишками не гнушался.
В Афгани средняя продолжительность жизни 40 лет. Вы знаете от чего там люди мрут как мухи?
Хиджаб и паранджа это женская одежда. В Исламе нет трансвеститов. А если есть то их публично казнять (в основном вещают) . И поэтому в мусульманских странах нет болезней как СПИД, ВИЧ.
А зачем интересуетесь? (вы кто он, она или оно) (шутка)
Недавно иранская аятолла разрешил им пластическую операцию. А что они одевают, то не в курсе. А тебя что? Понравилось хиджаб?
Среди мусульман нет трансвеститов.
В каждой религии есть свои уроды, и Ислам не исключение... если родственники узнают, что их, сын и т. п. то его естественно наказывают, и еще в Исламе нет такого понятия, как "паранжа" его придумали в России, а хиджаб носят только женщины..