Религия, вера

у атеистов как и у язычников многобожие? атеистические боги - телевизор, копьютер, алкоголь, сигареты, секс и так далее.

Олечка )
это в точку сказали!
Naira Aramyan
Лучший ответ
У пациента ПГМ? o_O
Тогда остается не так много вариантов: либо патрик Кирюха -- глава язычников, раз призывает по ТВ (так как верующие, по-Вашему, ящик не смотрят) , либо все дети верующих -- иисусы, ибо зачаты без секса, либо ЗАО "РПЦ" - сугубо атеистическая организация, раз производит, реализует и распространяет алкоголь. Что Вы выбираете из указанного списка? :)))
Jonny B
Опа! Вы сейчас у атеистического Бога на клавиши нажимаете - это есть молитва Ему! )))
Солнышко...
Олечка ) необходимый грех
На "язычников", похоже, предполагается обидеться..))))) )
Ну Вы то, конечно не пользуетесь телевизором и компьютером. Секс -ни, ни.

Что касается алкоголя - прокол, (увы! ) пить кагор во время таинства, придавая этому религиозный смысл, придумали именно верующие...
Ru$L@n Зазеленчук
Иришка Белева Немогу понять вот он пишет все про алкоголь, но употреблять алкоголь и быть пьяницей это разные вещи.Если есть мера то и алкоголь будет полезным.
...и еще есть их бог, который "ослепил умы"....вполне реальная личность.
А кто поит младенцев кагором?

А почему я часто утро натыкаюсь по центральным каналам на пиар РПЦ?
Vitalii Doichuk
Олечка ) язычники их в основном пивом поят. на кагор им не заработать
Rafilyam Ashimova от полчайнои ложки нечего небудет, тем более раз в год. А дети нынешние уже с 10 лет пьют водку, как взрослые-это все атеистические воспитание.
Зато я не кушаю Бога и не пью кровь его.
Юлия :))
По статистике у нас в стране большинство крещеных, православных.

Большинство из них невоцерковленные - они пьют, курят и т. д.

Может вам о таких номинальных христианах задуматься?
Сухих Роман А о не номинальных? Вы посмотрите на большинство батюшек и пьют и курят и жрут в три горла, а как же чревоугодие??? они про него не забыли? или у них абонемент на проход в рай??)))))) Атеисты на поверку оказываются более нравственными чем служители РПЦ.
Модераторы, принимайте меры уже.
Макс Валах
а что же вы тогда тут делаете? и что секс тоже плохо по вашему?
Плохо, когда любой человек пристращается ко всему этому.
Нет. Атеисты нормальные люди, все атеисты которых я знаю гораздо более педантичные люди чем верующие, Мы в этой жизни надеемся не на бога, а на себя. Поведение у нас соответствующие

PS я не пью, не курю, практически не смотрю телевизор, питаюсь здоровой пищей и занимаюсь спортом
Ru$L@n Зазеленчук Но Бог у Вас неправильный и поэтому всё насмарку..)))))