Религия, вера
Почему все кричат , что язычником( многобожие) быть плохо, однако не признают что имена Бога-это всего лишь синонимы?
Язычество - это, прежде всего, поклонение материальному, чувственному, тварному. Бог - это Дух. Богу надо поклоняться в духе. Все остальные ценности, стремление к материальному благополучию, забывая о Боге, есть язычество.
это не синонимы.было 6 небесных богов..
Денис Сторчаков
чё так малоо? или фантазия слабовата
Потому что они состоят в секте иеговистов, или в злобном исламе...
Однажды было сказано:
Я ОДИН, и не один, но Я ЕДИН.
Все многобожие это похоже на клетки одного единого организма не более. Все Боги приходившие на планету достигнув определенного развития и почувствовав что их место могут занять другие, уступают место и уходят в другие миры для дальнейшего развития. Так было, есть и будет, и будет с каждым из нас в свое время. Для того и живем, чтобы познавать, а познав здесь уйти познавать иное гораздо большее и более интересное со временем эта игра надоедает и переходим на новый уровень..
Я ОДИН, и не один, но Я ЕДИН.
Денис Сторчаков
это кто подсказал или сам такой умный?
Да нет имени у Бога потому как нет родителей, имеющих право назвать. Имена есть у Идолов, выдуманных людьми, взамен Бога. Да и с единобожием проблемы. Единый Бог - Вселенная. Но скажите что мы, без бога - Солнца? Честно, тупые религиозные бредни, и идиотизм атеистов, просто достали.
Максим Солдатов
Вселенная материальна, а Бог-нематериален.
у меня прожорливый, милый, пушистый, толстый, ласковый кот.
это не 5 котов!
это свойства 1 кота.
понимаешь?
это не 5 котов!
это свойства 1 кота.
понимаешь?
Денис Сторчаков
нет, у меня наглый, худой, вечно дерущийся и капризный кот которого накормить непросто-то что я ем он не ест
Что такое "синоним" вы-то знаете? Может "эпитеты"? Всякое имя нарицательное может стать именем собственным, и наоборот.