Религия, вера
почему данный раздел кишит язычеством, , ведь многобожие это хуже чем убийство всего человечества
С позиции неитральной . Поллитеизм - всегда жизнь! Монотеизм - всегда смерть !
Потому что здесь порой бывают мусульмане поклоняющиеся лунному языческому божеству древних арабов по имени Аллах.
Звиздец.. .
Муслима занесло.
Уважаемый, не выдавайте свои личные убеждения за истину в последней инстанции.
Тогда не прочитаете, что думают о Вас и Ваших взглядах те, кто имеет несколько иное мировоззрение, чем Вы.
Муслима занесло.
это не мой взгляды, люди молятся,просят,поклоняются идолам когда как их создал Всевышний Аллах, поистине это великая несправедливость
да уж. в дурдоме день откытых дверей. чужие взгляды ХУЖЕ, ЧЕМ УБИЙСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ? вы больны
да такой степени сатана вас обманул, у вас больное сердце , вы человек не благодарный
Хуже убийства всего человечества ничего не может быть, из-за отсутствия убиенного человечества:))))))))))
обоснуйте
Всевышний сказал: «Воистину, кто приобщает к Аллаху сотоварищей, тому Он запретил Рай. Его пристанищем будет Геенна, и у беззаконников не будет помощников» (Аль-Маида, 72)
Сказал Всевышний, Свят Он и Велик: "Воистину, Аллах не прощает, когда к Нему приобщают сотоварищей, но прощает все остальные (или менее тяжкие) грехи, кому пожелает. Кто же приобщает сотоварищей к Аллаху, тот измышляет великий грех". (Ан-Ниса, 48).
Сказал Всевышний Аллах: "Поклоняйтесь Аллаху и не приобщайте к Нему сотоварищей. Делайте добро родителям, родственникам, сиротам, беднякам, соседям из числа ваших родственников и соседям, которые не являются вашими родственниками, находящимся рядом спутникам, странникам и невольникам, которыми овладели ваши десницы. Воистину, Аллах не любит гордецов и бахвалов". (Ан-Ниса, 36).
Язычество - это просто другая религия.
Да уж!

а чем же твоя интеллектуальная жизнь отличается от жизни животных, те же нравы, те же смысл, ответь идиоту если такая умная , никогда потому что это истина хоть и вам ненавистна
Что ты хочешь? ) Здесь семитов мало! И поэтому семитским идолам поклоняться не принято! А ты видимо с Синая?)
Где доказательства твоего утверждения? Пустослов....
Мир многообразен, поэтому раздел кишит, причём кишит не только многобожием или язычеством. Он кишит всем. Нельзя же питаться одной хурмой если кроме неё есть ещё яблоки, груши, бананы, киви и арьузы наконец.
Если Вам нравится только Ваше сектанство в виде ислама или Христианства, то это Ваше личное горе. Но и любой из этих дорог Вы тоже прийдёте к Творцу. В любой религии есть святые люди, а отрицание чего то - это просто Ваша ограниченность и нежелание изучать культуры и религии других стран. Живите в тундре и не знай те что есть на свете кенгуру. Но это есть невежество. А невежественныйчеловек к Богу врядли прийдёт.
тогда ответь на такой простой вопрос если твоему богу как ты его называешь Аллахом нужна была на земле только одна вера зачем он тогда допустил такую "ужасную вещь" как многобожие и язычество.
Вот првильно говоришь, я не в одного не верую, все эти религий языческие, христианские, убийцы.
а кто реально верующий на деле? и главное во что? вот в чём вопрос.
Моя вера относится к христианству, однако христианство бывает разным, я нашла своё. И вера в духов, в духовный мир не мешает мне верить в Единого Бога. Никакого многобожия в моей вере не существует.
убийство всего человечества это благо для планеты
Ekaterina Kapshuk
Это не известно. Скорее всего, люди слишком много о себе думают. Планете просто накакать... есть на ней люди или нет.