Религия, вера
Почему меня тянет в Язычество и Родоноверие?
Вот меня тянет в язычество и родноверие. Хотя моя мама православная а отец мусульманин. Они разведены. Отец татарин. Ну меня тянет в язычество. В чëм это связано хотя род мусульмани по отцу. Меня тянет к Мокошь, к Ладе? Почему хотя похожа на индианку? Не тянет в мусульманство и в православие. Нравится язычество и родноверие. Это с чем связано, что меня тянет?
зов ваших корней.
язычество может быть разное, и русское и татарское, но проживая в России вы перенимаете русскую культуру, русский быт, русскую традицию. ответ почему именно Мокошь-Мать очевиден
желаю вам успехов в ваших поисках
язычество может быть разное, и русское и татарское, но проживая в России вы перенимаете русскую культуру, русский быт, русскую традицию. ответ почему именно Мокошь-Мать очевиден
желаю вам успехов в ваших поисках
Эти духи изгоняются постом и молитвой.
бес тебя искушает
Могут быть маятники, проавнализируй отношение к тому куда не тянет, если неприязнь, почти наверняка маятники
Дух противоречия и молодость.
Заходишь на сайт: http://академия-храм.рус находишь место, где собраны все ролики, находишь их и смотришь их все, начиная с первого и получаешь все ответы на все вопросы, рекомендую. потом на канал "Уфолог Бова" ответы на все твои вопросы от профессионала и так же смотришь все с первого, мозги включатся и начнут работать так, как должны.
сатанизм затягивает
потому что вера не передается по наследству - это продукт воспитания. возможно, разочаровались в религиях родителей и думаете, что в чем-то другом будет хорошо. хотя не факт, что так и будет. я бы советовал поинтересоваться ещё одним подходом к познанию мира - научным. он не менее интересен и всё время развивается. и даёт ответы на многие вопросы.
культ гордыни. Поинтересуйтесь про обряд соумирания в язычестве
Вы прониклись псевдо-сенсационными рассказами, прочитав их в:
- "Славяно-арийских ведах", автор книги Александр Хиневич, г.Омск, написана 2000х годов;
- "Велесовой книге", написанной в ХХ веке Юрием Миролюбовым, автором множества книг, оцененных учёными как "дилетантские".
- Супер-могучую славянскую цивилизацию (оставившую после себя археологам лишь осколки глиняной посуды и простейшие каменно-металлические инструменты, как у любых слаборазвитых народов)
- Высокую нравственность славянской расы языческого периода (которую полностью опровергают независимые источники зарубежных географов, историков и путешественников, посещавших языческую Русь, и находивших там грубые дикие нравы, тотальное невежество и разврат).
- Супер-сильных и непобедимых богов (которые вообще никак не спасли своих адептов в 10 веке, когда князь Владимир крестил Русь, и массово истребил места поклонения идолам).
Родоноверие - родная вера родителей... С кем живёшь(с отцом, с матерью), ту веру и прими... У вас и так семья распалась, не разрушай её до конца...
Дарья Устьянцева
Мама не против она ходит храм. А я на хороводы и у нас мир
подальше от истины вас тянет, за сатаной
Юлия Kучина
За кащеем.))
Похожие вопросы
- Почему многие считают чо язычество тянет людей гназад в камсенный век?
- Почему,если заботишься о природе,то тянет к язычеству,как к природной вере,но РПЦ хает язычество,следовательно природу?
- Почему я против язычества и язычников Почему я за возрождение язычества
- почему христиане видят в язычестве плохое? и почему они так уверены что язычество это зло и плохо?
- Почему о славянском "язычестве" так мало известно?
- Почему славяне однажды променяли язычество на христианство в виде православия ?
- Язычество по Далю есть иноверие. т.е. Чужая вера. Родная вера на Руси- Ведизм. Так почему же Ведизм называют Язычеством?
- Язычество. Почему Россия отказалась от язычества и в чём минусы этой религии? Слышала, что её сравнивали с сатанизмом
- Почему православные не любят язычество?
- Почему почитание Перуна есть язычество, а почитание Исуса и приклонение перед крестиками, иконами и мощами не язычество?