Религия, вера
Есть красивая традиция - ставить свечи, а когда и куда атеисты ставят свечи для своего атеистического бога?
Мы не ставим свечи. Мы приносим своему богу в жертву людей, дрочим на Ленина и едим детей. Вы не знали?

Андрей Двоеглазов
Догадывался ...
это не традиция, а подношение Богу ...и это работает...
Атеисты, в отличие от некоторых, давно уже живут в 21 веке и пользуются энергосберегающими лампочками. И даже когда свет отключают, есть много способов от генераторов до аккумуляторных фонарей.
Добро пожаловать в будущее.
А у нас романтические ужины при свечах, эротический массаж и ванна... А потом любовь... Чего у верующих не бывает
Андрей Двоеглазов
Т.е богу эросу
Азат Кайрулла
у меня этого тоже не бывает, но я не грущу)
Ф тортег...
В зад религиозным дегенератам как ты. чтобы атеистический бог видел, чем вы думаете.
Андрей Двоеглазов
Ужас, ужас....просто кошмар.
Oskaras Zaikauskas
Конечно кошмар, обтыканы как дикобразы.
По подоконник, когда проводиться акция памяти блокадников Ленинграда.
По себе не судят, просто тупо !
Андрей Двоеглазов
Вы о чём? И что тут тупого....
Нет у нас никакого атеистического бога. И чего в этой вашей традиции хорошего, я затруднюсь. Знаю одну религиозную дурочку - оставила свечку на пасху горящей, домой потом вернулась, а квартирка-то сгорела.
Иногда на стол с ужином. Иногда в спальню.
И не для бога они вовсе, как Вы понимаете :)
Какие свечи если их Бог -их чрево.
Их хозяина свечи не интересуют. У их хозяина другие интересы.
Догадываюсь, про какое место Вы говорите, но отвечу - НА ЁЛКУ.
А ничче, что огонь- это "языческий" способ очищения?
Получается, ты не христианского бога прославляешь, когда свечу зажигаешь)))))
Андрей Двоеглазов
Читайте писание - наш Бог есть свет и пламень.
конечно, когда геморрой будет мучить, знаемо куды ставить!
Андрей Двоеглазов
Ох... кому что.
У атеиста нет бога по определению. Если и ставить свечки, то только здравому смыслу.