Религия, вера
Что Вы можете сказать о любви Божией к Вам лично?
С детских лет чувствую Его присутствие. И есть ощущение, что тебя не просто хранят, а ведут. Я каждый вечер разговариваю с Господом и испытываю неописуемое блаженство от общения с Ним.
Может быть, она и есть
Наверное любит, но как-то незаметненько.
Я её ощущаю. ПОСТОЯННО !!!
Чего не могу сказать о себе! К сожалению !!!
Сказать можно.
"9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. "
Новый Завет .Послание 1-е Иоанна глава 4 стихи 9-10
Любовь Бога ко мне - в смерти Христа на кресте.. за мои грехи. . Поэтому я уже как 8 лет являюсь Учеником Иисуса Христа. . следую Его учению и заповедям.. Как заповедовал нам Господь через Сына Своего. .
Так как ОН хочет чтоб каждый мог спасти души свои через Сына Его. .
"3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его не тяжки"
Новый Завет ПОслание 1-е от Иоанна глава 5 ситих 5
Так что у меея с Богом все взаимно! ! А у вас???
Лёха Илькевич
У меня не менее Вашего! Спасибо за прекрасный ответ! Всех благ Вам!
1е Кор 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится
Я ощущаю ее во время медитации. Когда я в состоянии баланса у меня все получается само собой.
Он меня любит. за что Ему спасибо.
у нас любовь взаимная-я о нем редко вспоминаю и он. похоже, не чаще.
Он меня и мою семью любит.. и мы часто ЕГО обижаем.... СПАСИБО ГОСПОДИ!!
У нас с ним сложные отношения...)
бог всегда со мной и во мне а я себя люблю
Он меня любит: слишком много испытаний!!!
Екатерина Ломакина
Выходит: если будет везти - Бог тобою недоволен...)))))))
Лёха Илькевич
Да благословит тебя Господь и даст силы пройти через все испытания!
я ее вижу каждый день
Именно то- Что познал себя, благодаря Отцу нашему. Он раскрывает суть всего и даёт слепцам прозрение. Он спасает, - когда отчаяние сковывает душу истомой горечи из- за проступков собственных..
Иногда кажется, что она присутствует...
Я её ощущаю даже когда мне плохо. Поэтому по-настоящему плохо мне бывает очень редко.
Похоже она есть!
Наверное по своему он любит и помогает, оберегает от многого, но я не всегда его вспоминаю, он внутри меня, но будто закопан далеко и иногда просачивается через трещины ударов судьбы