Религия, вера
Многие считают себя христианами, но суть заблуждаются. Кто такой Христианин, как его отличить от других людей?
а зачем его отличать?
В нем живет ХРИСТОС.
Я думаю, по сердцу. Всё внешне, может быть похоже, но сердце у христиан другое.
Христианин тот, кто исповедует Иисуса Христа своим Спасителем. И как следствие этого, исполняет Его заповеди.
Христьяни это тот кто подобно Христу отдаст свою жизнь за жизнь других. В ком доброта песпредельная и благочестие.
Вскрытие покажет.
Христианин - верующий в Иисуса Христа, крещёный, живущий по его наиглавнейшей заповеди "возлюби ближнего своего, как самого себя".
Качества добротолюбия: смирение, великодушие (прощение) , милосердие (добрые дела).
такие качества характера- любовь смирение кротость прощение!
быдло это тупое верующее любой хрени какую скажут
По традиционным рогам на голове. Верующего. И еще торчащим ушам и волосам из подмышек!
Тот кто живёт по примеру Иисуса а также проповедует и обучает как и обязан всяк
назвав себя христианином .
Хотелось бы ваш услышать ответ.
а кто ж возьмется судить-христиане они или нет? кто решает, что они зблуждаются? Кому это, интересно знать, из вас подвластно, господа судьи?
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
провозглашают имя БОГА
▪ отделены от мира
провозглашают имя БОГА
Истинный христианин духом и мышлением похож на Христа
Истинный христианин духовно сильный и физически здоров
Истинный христианин не живёт плотской жизнью
Истинный христианин воюет каждый день с плотью, с дьяволом, и окружающими его проблемами
если ты не имееш малость этих качеств то ты обычный ленивый христианчик который даже дьяволу не нужен
Наталья Федина
а ты занимался сексом?
суть заблуждается практически каждый из нас... порой что то чистое и совершенно четкое найти невозможно