Религия, вера

Утерян личный нательный крестик? что делать

Как ответил мне на этот вопрос священник: "Люди часто их теряют. Купите в храме новый".
Гульнара Гарипова
Лучший ответ
купить новый
Артур Пазетив
купите новый и не переживайте.. .
Akyt Alenhanov
Библиотека "Халкидон"

___________________

Рассылка сайта Халкидон. Православная библиотека

Уважаемые подписчики! У нашего сайта появился дополнительный адрес в Интернете: halkidon2006.orthodoxy.ru. Этот адрес мы предполагаем сделать основным, и вы можете добавить его в Избранное вместо прежнего halkidon2006.narod.ru.

--------------------------------------------------------------------------------

7 марта - Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная.

Святитель Феофан Затворник. Крестоношение. Надлежит взять крест самоисправления: в чем он? ..
Ольга Хохлова
Искать!
Olga Olga
Не умерла? Тогда просто живи дальше.
расклеить объявление, дать рекламу по ТВ и тд
Повесится от горя.... Потом сходить и отнести денег в церковь за новое орудие убийства Иисуса...
к щастью на себя грязь взял и пропал
Не так жалко креста потерять, как того ...Кто на кресте...
наплевать и забыть
Дима Ложкин
новый приобрести.
какая глупость я вам даже очень завидаю серьезно хотел бы я зтим заморачиваться
Определитесь, что он значит для вас. Вообще крестик ничего не значит - суть в другом. Если имеете Иисуса в сердце, то есть, Того, Кто на этой поделке изображен, вам ничего не грозит. Для Бога главное вера в Него, а не религиозность, притяжение к материальному творению рук человеческих. Будьте спокойны и не тратьтесь на другой, носите Иисуса в сердце - никогда не потеряете!!!