Религия, вера
По церковному календарю 8 марта-день вавилонских блудниц,как вы отмечаете этот день?
http://days.pravoslavie.ru/Days/20090223.htm -- тут найдёте...
адекватно реагирую на "блуд".
Не самое страшное явление.
Очень нравится этот праздник - он, пожалуй, единственный, когда люди, как по мановению волшебной палочки, вдруг становятся удивительно добрыми...
Гульмайра Тлеубаева
Может быть, вам будет интересно http://www.pravoslavie.ru/jurnal/march8trost.htm
Выбросите такой календарь в печку, как советовал один киногерой
А ВЫ образно вглядитесь в символ 8.Желательно расположить его гоизонтално над головой.
По нашему церковному календарю - это день, когда мы благодарим Бога за наших сестер- жен, матерей, бабушек, дочерей, и благословляем их, как лучшее из Божьих творений на Земле!
Подвядшая мимоза, поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились как бараны.
И мнут в руках в руках подарки и комкают обертки.
И думают когда же возьмут подарки тетки?
А вот еще ведь жопа и речь толкать придется.
А может чмокать в щеку, ну вот сейчас начнется.. .
Но не вдомек беднягам, что теткам тоже гадко.
Кому он, на фиг, нужен восьмое это марта... .
Уставшие мужчины столпились как бараны.
Айрат Азмуханов
В точку!))))))))))))))
у нас что ни госпраздник - то день блудниц.
Гульмайра Тлеубаева
Как международный день блудниц
день вавилонских блудниц? нет. библия все извратила. это день богини Иштар
Александр Чуплыгин
При чём тут Библия вообще? Нет в ней такого праздника.
Празднуем государственный праздник - Международный Женский День.
Ежели кто не в курсе, поясняю: в РФ церковь отделена от государства.
Шехов Евгений
А церковь знает, что она отделена от государства?
Блудим.
Никак.
Где Вы взяли этот бред? По какому церковному календарю?
Гульмайра Тлеубаева
Может быть вам будет интересно.http://www.pravoslavie.ru/jurnal/march8trost.htm
Бред какой-то. Нет такого дня в церковном календаре! а 8 Марта светский праздник, номрально отмечаем - на работе отметили, муж уже поздравил, дядя тоже приезжал с цветами.
Гульмайра Тлеубаева
Может быть вам будет интересно http://www.pravoslavie.ru/jurnal/march8trost.htm
я не отмечаю из принципа, я кгруглый год женщина, хочу чтоб меня любили не только 8 марта, а всегда
ты извращенка.. проспись! у вас и 23-день блудниц! придумай себе еще один праздник!
Если народ не хочет отмечать день вавилонских блудниц (Не знаю, откуда вы это взяли) - есть еще куча причин отмечать этот праздник. Вот, например, спецслужбы могут отмечать как "День кончины Аслана Масхадова".
Вот еще праздники 8-го марта:
Международный женский день.
Замбия - День молодёжи.
Либерия - День памяти о павших.
Малайзия - День султана.
Сирия - День революции.
День работника геодезии и картографии
День памяти священномученика Поликарпа. (Православная церковь)
Вот еще праздники 8-го марта:
Международный женский день.
Замбия - День молодёжи.
Либерия - День памяти о павших.
Малайзия - День султана.
Сирия - День революции.
День работника геодезии и картографии
Гульмайра Тлеубаева
Позор поздравить девушку с таким праздником.
Дык ты тоже блудница! Иль тебе не когда подарков не делали на 8-е марта?
И вообще - все женщины делают все, просто некоторые говорят что не делали)) ) Так че не строй из себя святую, у самой рыльце в ...