Религия, вера
Сколько секунд или минут ты размышляешь, прежде чем ответить тому, кто оскорбил тебя или обругал?
Я воообще не отвечаю на Глупость. Мне жаль таких людей
Размышлять об оскорблениях посторонних мне людей мне вообще некогда.. . это их проблемы, мне они неинтересны.... если оскорбил близкий, тот кого люблю, думать могу - долго. . но не об оскорблении как таковом, а о том, что заставляет его лгать, обвинять и лицемерить.. . об отсутствии любви в нем.. . это действительно очень больно.
без размышлений....
я так дооооооооолго над этим размышляю, что эта мысль в конце концов теряется)))
Я обычно стараюсь промолчать, чтобы не вступить в словесную перепалку.
"Будьте прохожими",-учит Христос в Евангелии от Фомы.
Ты окончательно сбрендил, сантехник гребанутый?
Кто ж в такие моменты время засекает?
на импульсах живу, не думаю вообще
Зиночка Шибалович
Тем самым создаёте обстановку, когда рядом с вами будут оказываться такие же безбашенные. И когда наступит час пик (ваша безбашенность вступит в конфликт с рядом находящейся безбашенностью) - а он когда-то непременно наступит - тогда и сможете оценить всю пагубность вашей позиции. Это и есть процесс, когда говорят, что жизнь всё расставляет по своим местам.
Ой мне кк тугодуму надо минимум секунд десять чтобы красиво дать сдачи.. . поэтому как правило не успеваю... (((
Влет! Терпеть не могу хамов и хамок! Причем с таким напором, что некоторые немеют. Стараюсь себя в обиду не давать.
сразу в морду что тут думать
Вера Трофимова
не забыть потом добить
это уже зависит от человека, насколько интенсивный мыслительный процесс у него.))
Стоит поступать хорошо даже с врагом. У меня были когда-то враги, но все они постепенно стали мне друзьями благодаря тому, что я всегда относился к ним как к друзьям, даже когда они пытались унизить и оскорбить меня. И я поступал верно и верю в это...
Зиночка Шибалович
Верующий? Если так поступаешь, то без Бога здесь не обойтись.